Происшествия
5534
30.11.2017 10:43
24

Липчанка вынесла из кафе чужую шубу

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 8 УМВД России по Липецку задержана 26-летняя женщина подозреваемая в краже дорогой шубы.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 24 ноября неработающая 36-летняя липчанка находилась в одном из кафе Липецка. Женщина заметила на вешалке рядом со своей курткой норковую шубу, принадлежащую девушке с соседнего столика. Незаметно от хозяйки, липчанка вынесла шубу стоимостью 40 000 рублей и хранила её у себя дома несколько дней. Потерпевшая обратилась в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемую, которая в совершении преступления созналась и раскаялась. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга Ивановна
30.11.2017 10:56
Норковая шуба очень холодная, в ней только в магазин за хлебом сходить, который рядом с домом. У женщин явно завышена самооценка. Одним словом шуба из норки - это пафос и не более.
Лидия
30.11.2017 10:58
Дама устарела, натуральный мех давно не в моде.
это я
30.11.2017 11:03
Ольга Ивановна, нет, это очень теплая зимняя одежда.
.
30.11.2017 11:04
А сколько зверушек (роскомнадзор) для пафоса
Сергей 13
30.11.2017 11:04
Ольга Ивановна, -у нас по жизни 90% пафоса,валенки рулят,но в них никто не ходит.
Гость
30.11.2017 11:09
Это что за шуба из норки за 40000. кролик наверное стриженный????????Настоящая качественная норковая шуба очень теплая Не говорите глупости, что она холодная И с каких это пор она стала не модной Да, халаты на синтепоне в моде , тем более такие какие в этом году поступили в продажу Там даже плащевкой не пахнет. так тряпочка прошитая 25 лет торговал верхней одеждой - знаю что говорю
Просто Липецк
30.11.2017 11:09
Ольга Ивановна, это Вы относите в адрес воровки, или в адрес потерпевшей?)))
Ха-ха
30.11.2017 12:31
У кого не было норковой шубы,те и говорят,что холодная,что не в моде! Вот такочки, злые завистливые девочки! Не заслужили вы -то сами шубку!!!
отпетушитель
30.11.2017 12:32
так, а телок петушить можно? или это как-то по другому называется! ну вы поняли короч
фрида айзеншпиц
30.11.2017 12:50
ух ты,пришла в болоневой,ушла в норке,ну прям красава,и покушала и приоделась!