Происшествия
5533
30.11.2017 10:43
24

Липчанка вынесла из кафе чужую шубу

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 8 УМВД России по Липецку задержана 26-летняя женщина подозреваемая в краже дорогой шубы.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 24 ноября неработающая 36-летняя липчанка находилась в одном из кафе Липецка. Женщина заметила на вешалке рядом со своей курткой норковую шубу, принадлежащую девушке с соседнего столика. Незаметно от хозяйки, липчанка вынесла шубу стоимостью 40 000 рублей и хранила её у себя дома несколько дней. Потерпевшая обратилась в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемую, которая в совершении преступления созналась и раскаялась. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хозяйка шубки
01.12.2017 00:00
Ольга Ивановна, Вот и сходила в кафе!
х
30.11.2017 23:52
К.Оля, шубка.то короткая-потому и 40!На длинную еще не заработала.уж извините
Ооо!
30.11.2017 20:37
Лидия, вы, вероятно, числите себя европейской дамой - у них там интенсивно запрещают продажу и производство изделий из натурального меха, а вот в России ничего нет лучше шубки и дубленочки! В синтетических шубах "из нефти" быстро дуба дашь на морозце.
это я
30.11.2017 18:18
Ольга Ивановна, успокойся уже. у тя зачетная пихора)))))
хрю хрю хрю
30.11.2017 18:03
какая нафик норка,кролик в лучшем случае
Ольга Ивановна
30.11.2017 17:10
Полстраны в еноте и выдре ходит, а думает, что в норке. Соболиная шуба теплая, лисья, но не норка.
К.Оля
30.11.2017 15:00
за 40 тыс. рублей можно купить не шубу норковую, а пародию на шубу норковую. Хорошая шуба из норки сделана из пластов норки, а не из кусочков. И цена на хорошую шубу от 100 тыс . рублей и выше....
Вот и знакомься в этих кафе
30.11.2017 14:38
С шарамойкой такой познакомишься, которая маскироваться будет под нормальную. Да ещё, не дай бог, женишься на такой
Введите
30.11.2017 14:08
ведь знала что поймают зачем зачем
вопрос
30.11.2017 13:24
или в норковой шубе стань на 10 лет моложе?