Общество

15.11.2017 14:42

Руководителям предприятий города рекомендуют оснастить телефоны записывающими устройствами

7 2250
2
Руководителям предприятий города рекомендуют оснастить телефоны записывающими устройствами

Это необходимо для борьбы с телефонным терроризмом.

Управление по делам ГО и ЧС администрации города рекомендует руководителям крупных торговых объектов, предприятий и организаций оснастить телефоны с номерами, находящимися в публичном доступе, системами автоматической записи разговора.

Это необходимо, чтобы минимизировать ущерб для организации и сократить время поиска «телефонных террористов», в случае поступления ложных сообщений о заминировании или готовящемся терракте на объекте.
7 2250
2

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Инна

15.11.2017 17:18
А записывающие устройства купить в фирме у Иван Иваныча.
ответить

Неавтофанат

15.11.2017 16:36
Неоднократно ловил прослушав на сетевом телефоне. Разговор о крупных суммах, фамилии определённых людей - включается автоматически! Почему нельзя вставить в программу слова из темы терроризма : минирование, взрыв, угрозы личного характера. Сотовый телефон покажет место, откуда звонили, если известно время звонка. Кого учить, когда надо - находят! Вон, из-за границы шутников определили. Ещё бы как чеченского президента, ракетой в ухо!
ответить

Николай

15.11.2017 16:36
Думаю, руководителям крупных торговых объектов, предприятий и организаций будет проще избавиться от таких телефонов. Зачем им лишний геморрой?
ответить

СТОЛПОВСКИЙ- ВОР В ЗАКОНЕ

15.11.2017 16:06
КОЛЯ НОВИКОВ САМ БЫВШИЙ ФСБ-ШНИК, ЕГО СОТРУДНИКИ ДАВНО УЖЕ ВСЕ НА ПРОСЛУШКЕ.
ответить

Anton

15.11.2017 15:53
Лена, СОРМ не ведет непрерывной записи. Пишет только то, что на контроле. А вот ставить на контроль все "крупные торговые объекты, предприятия и организации" уже сложно - это ФСБшники должны работать, отвечать. А им это нужно??? Вряд ли.
ответить

Лена

15.11.2017 15:49
А нафига тогда СОРМ и пакет Яровой??
ответить

народ

15.11.2017 15:23
То бишь прослушку . Все розговоры надо вести Тета тет .
ответить