Происшествия
1919
14.04.2024 11:35
12

«След кровавый стелется…»: опубликовано видео, как мужчина разбил рукой стекло офиса КПРФ

Обком КПРФ в опубликовал запись камеры наблюдения с произошедшим ночью инцидентом у офиса партии.

На видео мужчина, стоя боком к двери «штаб-квартиры» коммунистов на улице Кузнечной, разбивает стеклопакет. А затем убегает за угол. Утром, помимо разбитой двери, члены КПРФ обнаружили кровавый след.

 Коммунисты обратились в полицию.

Видео t.me/obkom48

1
0
3
1
6

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да ладно
15.04.2024 13:27
Черепашка ниндзя. Обычный * .
100%
15.04.2024 09:28
это происки троцкистов
123
14.04.2024 20:07
Найдут оболтуса
Чкал
14.04.2024 19:07
ПосмотрИте, личность не будет установлена, а если и будет, то наказание будет штраф в размере не более одного рубля !
День
14.04.2024 15:47
Этому маргиналу наверное на бутылку дали и он пошёл на это преступление. Этому маргиналу надо бы объяснить,что весь цивилизованный мир уже давно живёт по принципам коммунизма- богатые платят больше налогов, бедные меньше, если у тебя есть таланты то они гарантированы государством что ими ты воспользуешься и тд
Фаина
14.04.2024 12:27
Правнук кулака никак не может простить экспроприацию в пользу голодающих мешка картошки?
дилетант
14.04.2024 12:58
в ходе коллективизации было репрессировано 2 млн. 176 тысяч человек,в основном сослано на крайний север .у них было конфисковано около 50 млн га земли, миллионы голов скота,дома в которых они жили. можно позубоскалить про мешок картошки ?
А лександр
15.04.2024 09:00
в ходе коллективизации было репрессировано 2 млн. 176 тысяч человек,в основном сослано на крайний север .у них было конфисковано около 50 млн га земли, миллионы голов скота,дома в которых они жили. можно позубоскалить про мешок картошки ? У вас информация с источников предателя Солженицына? Правдивая информация другая... И причины надо бы указывать этим " репрессиям"
Гость
15.04.2024 11:49
У вас информация с источников предателя Солженицына? Правдивая информация другая... И причины надо бы указывать этим " репрессиям" По самой правдивой информации - под репресии попали не только кулаки, но и те, кто просто лучше жил, потому что много и тяжело работал, не имея никаких наемных работников.
Прекрасное далеко
14.04.2024 11:50
Когда то они выиграли выборы, но испугались и отдали победу, думаю этот чел никак с этим смирится не может)))
не рой другому яму
14.04.2024 11:50
сам в неё попадёшь
Гость