Происшествия
3651
13.11.2017 10:13

В аварии с большегрузом на трассе «Дон» пострадала 14-летняя девочка

10 ноября, в 11:20, в Липецке, на улице Жуковского 51-летний водитель автобуса «ЛИАЗ-52564», вне пешеходного перехода допустил наезд на 21-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

В эти же сутки,в 7:50,в Липецке, на улице Папина,неустановленный водитель, на неустановленном транспорте, при движении по нерегулируемому пешеходному переходу, допустил наезд на 16-летнюю девушку-пешехода и скрылся с места ДТП. Девушка с различными травмами госпитализирована в травматологическое отделение ЛОДКБ.

В эти же сутки, в Грязях, в 15:40, на ул. 30 лет Победы, 26-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», допустил наезд на 13-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Мальчик с различными травмами был доставлен в ГУЗ «Грязинская МРБ», госпитализирован.

В эти же сутки, в Данковском районе, в 13:35, на автодороге Липецк – Данков, 27-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав», допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и один из пассажиров автомобиля, с различными травмами госпитализированы в ГУЗ "Данковская МРБ", другой пассажир данного транспортного средства скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

В эти же сутки, в Ельце, в 18:30, на улице Радиотехническая 16-летний водитель, управляя мотоциклом марки «Хонда», не справился с управлением транспортным средством, допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем марки «Фольксваген Пассат» под управлением 47-летней женщины. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, 16-летняя пассажирка мотоцикла с различными травмами была госпитализирована в ГУЗ «Елецкая городская детская больница.

11 ноября, в Липецке, в 20:30, на улице Космонавтов 40-летний водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-21124», допустил наезд на пешеходов, 17-летнего юношу и 13-летнюю девочку. Пострадавшие доставлялись в ЛОДКБ, после оказания медицинской помощи отпущены.

В эти же сутки, в Грязях, в 20:15, на улице Советская, имело место столкновение автомобиля «Лада-219010» под управлением 38-летнего водителя с велосипедистом, личность которого не установлена. Пострадавший в ДТП велосипедист скончался при транспортировке в больницу.

В эти же сутки, в Усмани, в 12:20, 45-летняя   женщина, управляя автомобилем «Деу-Нексиа» допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-111130», от удара данное транспортное средство допустило наезд на 10-летнего пешехода. Пострадавший мальчик госпитализирован в ГУЗ «Усманская МБР».

12 ноября, в Хлевенском районе, на автодороге М-4 «Дон» 40-летний водитель автомобиля «Рено-Сандеро» допустил столкновение с автомобилем «Скания-412». В ДТП пострадали водитель «Рено-Сандеро» и 14-летняя пассажирка данного транспортного средства. Оба пострадавших были доставлены в ГУЗ «Хлевенская РБ».

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3106 нарушений ПДД, среди них отказ от медицинского освидетельствования – 29, неиспользование ремней безопасности – 158, детских удерживающих устройств - 14, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 114, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.