Происшествия

10.11.2017 17:04

Задавленного автобусом липчанина опознала мать

215 36753
54
Задавленного автобусом липчанина опознала мать

Погибшему юноше был 21 год.

Погибший на остановке в Липецке под колесами автобуса маршрута №19 липчанин опознан. Оказалось, что это 21-летний житель улицы Жуковского. Тело юноши опознала его мать.

Напомним, что юноша погиб сегодня около 12.00 на остановке общественного транспорта в поселке ЛТЗ. - По словам очевидцев, молодой стоял на остановке, держась рукой за столб. Его покачивало из стороны в сторону. Когда автобус тронулся, он упал под его задние колеса, которые проехали юноше по голове.

Первоначально из-за полученных увечий, установить возраст пешехода не удалось, и сообщалось о гибели ребенка в возрасте от 12 до 16 лет. 
215 36753
54

Комментарии (215)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

аноним

24.11.2017 00:42
Ребят водитель здесь не виноват не в чем. Он не был в состоянии алкогольного опьянения Женя, он мой родственник дальний, мы видились редко но я его знал. Пить? Да пил. Попадал в полицию? Да попадал, но то что вы говорите - это не имеет отношение к данному происшествию. И давайте вы не будете оскорблять и унижать человека, он умер. Цаство небесное ему, чтоб у него душа в раю была. Вы говорите ерунду, вы не знаете, давайте вы рассуждать не будете. Человеке он был очень не плохим, если его просили помочь - он помогал, выручал и не бросал своих друзей. Очень жалко добрых людей которые раньше времени умирают. Да и вообще всех жалко, но мы всем помочь не можем.
ответить

Частичный очевидец

13.11.2017 20:02
Ааааа, девушка, боюсь уже вам что то говорить! Дабы не получить несуразицу в ответ. То вы видели, то парень, то сосед, то девушка... Потом вы говорите что если бы он стоял возле столба то автобус бы мимо проехал, то вы говорите что ошиблись и он стоял возле столба. Я говорю вам то что видела когда приехали судмедэксперты, когда его перевернули и осматривали. Всё! Глупо дальше что то обсуждать. Парня жаль, район у нас нормальный, а водитель не виноват. Такая вот нелепая ситуация и точка! Родителям стальных нервов, пережить все это!
ответить

Перень

13.11.2017 14:03
Потерпевший упал перед автобусом. На спине были следы колёс. Даже по расположению тела и автобуса понятно, что автобус проехал не по голове. Под задние колёса, даже заползсти сложно( смотри фото). Регистратор автобуса? Камеры есть не только в "липецкпассажиртранс"
ответить

Ааааа

13.11.2017 13:32
видили не тока я а парень,девушка мой муж видил все от начало до конца когда он тока перешёл...
ответить

Охранник с пятерки на лтз

13.11.2017 12:30
Район отсталый и ужасный.К нам в магазин регулярно заходят толпа гопников ,собирают продукты своим друзьям в зону.Полиция ничего не делает.Решает все Исай
ответить

ДА

13.11.2017 11:56
АААА Ты где училась? Ошибка на ошибке, ужас!
ответить

Юлия

12.11.2017 17:42
555, Яковлев Евгений
ответить

Юлия

12.11.2017 17:41
Irene, я абсолютно с вами согласна... Поражает равнодушие людей... Чаще всего если человек лежит, все почему-то думают напился.... и никому в голову не может прийти, что стало плохо... Я знала его с детства, какой хороший мальчишка был... знаю родителей... просто в голове не укладывается... Дай Бог близким здоровья, мужества и сил пережить такое горе и не дай Бог никому такое пережить........... Люди, будьте добрее....
ответить

НАТАЛИ

12.11.2017 14:32
Irene, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ
ответить

Ольга

12.11.2017 11:56
Irene, полностью с вами согласно. Что стало с людьми...равнодушие, презрение, безграмотность. Отсутствие чувство сострадания поражает. Вымирает нация.
ответить