Происшествия

10.11.2017 15:40

«Тойота Рав 4» свалилась в кювет

18 8157
9
«Тойота Рав 4» свалилась в кювет

Пострадали несколько человек.

Сегодня в 13:39 на перекрестке автодорог Липецк – Данков – Лев - Толстой в Данковском районе автомобиль «Тойота Рав 4» свалился в кювет.  Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в результате ДТП есть пострадавшие, доставлены в ГУЗ Данковская МРБ.
18 8157
9

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

13.11.2017 13:31
Вы дебилы?! Камазисты тут не причём, у них такая работа, это вина выше стояхих инстанций, каторые нихрена не моют дорогу, и мусаров тоже вина в этом очень большая
ответить

Снова это ущербный укроп

12.11.2017 20:16
Завистливое бандеровское отребье которое гадит на этом сайте русским
ответить

PS

11.11.2017 23:25
ребята вам выдали права не на то что бы вы имели свои права а на то что бы вы умели держать в узде свой источник повышенной опасности, и если у вас чего то не получается не надо свои трудности выражать на остальных. если бы не колхозники со своей свеклой поехали мы все вместе к рабыне Изауре сахар добывать
ответить

Для Я

11.11.2017 13:21
Ехали 2 часа вместо часа! Вот и ответ на вопрос, что делать. Соблюдать ПДД, видишь дорога (погодные условия) плохие, сбавь скорость и скоро ты дома. Но можно и 109 кмч гнать.....
ответить

к

11.11.2017 07:43
Это ужас!!!! Мойте дороги щётками после свекловозов!!!! Сколько ещё аварий вам надо!!!!
ответить

ЗлойБот

11.11.2017 00:51
То что дорога в грязи из-за колхозников которые возят свеклу это факт. Но мозги то должны быть, необходимо по трассе двигаться со скоростью обеспечивающей безопасность, так гласят правила.
ответить

А

10.11.2017 22:33
ВСЯ ДОРОГА САСР.НА, а доблесные ГИБДД замучили людей за знак "Ш". Выгнать их всех, без ИХ пенсии. Могут только с ЛИПЧАН деньги рвать, а с Гавноаозов - 200р на руки - и всё, КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК?? Во Время уборки заср.ны все дороги по области, особенно тербунский район, НО У НАС командуют ТЕРБУНАТОРЫ.................................
ответить

Свекла головного мозга

10.11.2017 22:10
Чего нынче танцорам мешает?
ответить

Данков - город портовый

10.11.2017 21:50
Где ГИБДД? Фонякин, подыми жирную жопу, что у тебя на дорогах творится? Нет дорог, одни направления. И те засранные!!!
ответить

Номер выдан по порядку 999

10.11.2017 21:16
Ехал там в четверг, это ужас! Свеклу возят, вся грязь на дороге! Вообще не убирают! Где ГИБДД!!!!!
ответить