Происшествия

26.10.2017 19:49

На улице Юношеской «Опель-Астра» врезался в витрину кафе

51 22321
22
На улице Юношеской «Опель-Астра» врезался в витрину кафе

Перед эти иномарка столкнулась с «ВАЗом».

Сегодня около семи вечера в Липецке на улице Юношеской напротив дома №44«Г» автомобиль «Опель-Астра» врезался в «ВАЗ-2112». Затем, как рассказали GOROD48 свидетели аварии, сидевшая за рулем «Опеля» женщина перепутала педали и, нажав вместо тормоза на газ, выскочила на тротуар. «Опель» задел «Тойоту» и влетел в витрину кафе.

За витриной находился занятый семейной парой столик. Мужчину машина отбросила, а женщину зажало вместе со стулом между капотом «Опеля» и стеной. Ее освободил супруг.

По словам хозяйки кафе, в это время заведение обычно наполнено посетителями, если бы не непогода, заставившая горожан сидеть дома, авария могла бы закончиться трагически.

Женщина-водитель в ДТП не пострадала.





51 22321
22

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А

29.10.2017 12:04
Порубать надо кое-что другое на колбаски, чтобы всякие огрызки не решали кому и что можно. Бесят вас шкуры? Думаете вы не бесите? А удава будете сами "дрыгать", пока не поумнеете. И лучше ведите себя хорошо на дорогах.
ответить

А

29.10.2017 11:34
Нет, я с вас в шоке. Женщин оскорблять можно, ни один комментарий не затерли. А отвечать нельзя? Это дискриминация. Ай, яй, яй! А кто еще раз затрет мой коммент, обращусь к администрации сайта. Ни одного слова мата там не было.
ответить

дед морозь

28.10.2017 17:08
Отрубить и шашлык сделать? А собачки?
ответить

наш дом россия

28.10.2017 17:02
Приуэт! а серьезно эти шкуры уже бесит на дороге
ответить

Артур Пирожков

28.10.2017 13:23
Милые, красивые,прелестные,умные наши обожаемые девушки и женщины!!! Вы самые лучшие!!! Настоящие мужчины Вас очень любят!!! А на забегаловку - плевать, главное все живы. Счастья Вам наши хорошки!!!
ответить

Димок

28.10.2017 11:55
Роман крепись мы в тебя верим
ответить

девушка

27.10.2017 19:08
Почему у большинства бомбануло что водитель - "баба"? Есть и мужчины, у которых хлебушек в мозг, и которые могут (и практикуют) попасть в подобные дтп. Ау, мы не в нулевых с анекдотами про блондинок и тп. Может хватит узколобить? Современные феминистки тоже жесть творят конечно, не хочется топить за их сомнительные идеи. Но такой сексизм уже в печенках сидит. Тупые люди всегда были и будут невзирая на гендер.
ответить

А

27.10.2017 16:02
Самые неуравновешенные водители это мужчины. Кричат, сигналят, подрезают, МСТЯТ! не понравившейся машине, НЕ предоставляют преимущество. Самые невнимательные, неосторожные и неаккуратные водители это мужчины - всех в пешеходы!
ответить

...

27.10.2017 15:28
Надо запретить мужикам управлять авто. Ахаха. Пару дней назад 2 мужика попали в аварию. Водитель легковушки резко тормознул, а водитель автобуса не успел среагировать. Зато педали никто не попутал. Ахаха.
ответить