Спорт
1819
24.10.2017 01:40

Липецкие каратисты встретились с министром спорта РФ Павлом Колобковым (ФОТО)

Четверо наших земляков представляли площадку по всестилевому каратэ.

На завершившемся в Сочи Всемирном Фестивале молодежи и студентов липецким каратистам удалось пообщаться с министром спорта РФ Павлом Колобковым.

Как рассказали GOROD48 сами спортсмены, четверо наших земляков в составе российской команды представляли площадку по всестилевому каратэ: эти жители Грязей Андрей Козлов и Андрей Борисенко, ельчанин Армен Акопян и руководитель Липецкого областного отделения федерации всестилевого каратэ Владимир Бедоян.

Наши земляки проводили открытые тренировки, давали мастер-классы, проводили показательные выступления. При этом Бедоян был официально назначен ответственным за площадку по всестилевому каратэ.

На площадку и привел Колобкова исполнительный директор Российского союза боевых искусств Рамиль Габбасов, который рассказал министру о развитии в стране сравнительно молодого вида спорта. Колобков пожелал удачи спортсменам и с удовольствием сфотографировался с ними на память.

IMG_1180-22-10-17-16-03.JPG

Владимир Бедоян добавил, что за время Фестиваля площадку с участием липецких картистов посетили тысячи отечественных и иностранных гостей.

IMG_1430-22-10-17-15-56.JPG

Великолепная липецкая "четверка" каратистов на фестивале в Сочи.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.