Происшествия

27.09.2017 15:25

В Липецке выпала из окна мать двух детей

131 29050
12
В Липецке выпала из окна мать двух детей

Женщину нашли под окнами многоэтажки со смертельными травмами.

Сегодня днем в Липецке на улице Стаханова под окнами многоэтажного дома была найдена женщина с признаками падения с высоты.

Правоохранительные органы выяснили, что она выпала из окна восьмого этажа. На столе в одной из комнат нашли листок бумаги, на котором в нескольких предложениях 30-летняя женщина просила прощения за то, что натворила много бед.

- В настоящее время мы выясняем, какие такие беды она натворила, - прокомментировали ситуацию в правоохранительных органах.

У погибшей женщины остались двое детей - 6-ти и 9-ти лет. По словам очевидцев, дети находились дома в момент трагедии.

Сотрудники полиции связались с ее мужем, который находился на заработках в одном из северных регионов страны. До его приезда об осиротевших детях будут заботиться их бабушка с дедушкой. 

131 29050
12

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сялу

28.09.2017 17:41
сяло , без тупых советчиков сама нашла выход .
ответить

сяло

28.09.2017 16:57
дура!!!!!! из любой ситуации есть выход!!!!!! натуральная дура!!!!! больше нет слов!!!!!!
ответить

Кактус

28.09.2017 16:46
уважаю!, Согласна! Женщина молодец, смогла, не по боялась! Давно и мне пора уйти.
ответить

липчанка

28.09.2017 16:10
Отмучилась...
ответить

Елена.

28.09.2017 15:49
Царствие ей небесное. Как помочь детям?
ответить

А вы сосите

28.09.2017 15:01
Россия списала долг африканским странам на $20 млрд https://www.gazeta.ru/business/news/2017/09/28/n_10627202.shtml
ответить

Просто в шоке с людей наших добрых

28.09.2017 14:24
Я вот читаю ваши коменты какие вы все таки люди злые!!!да кем бы она бы ни была,с кем бы ни спала,с кем бы не гуляла-вы задумайте маленькие дети остались одни!!!отец работает и редко их видит хорошо хоть бабушка да дед!!!не будьте такими жестокими пожалейте деток они же не виноваты в материных грехах
ответить

Снежка

28.09.2017 13:49
А почему фото дома по ул. Катукова?
ответить

Гостья

28.09.2017 13:41
"не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..." Царствие ей небесного. родным и близким необходимо крепиться. Берегите себя и своих близких, умейте их слышать и чувствовать.
ответить

Прохожий

28.09.2017 13:40
Может быть ВИЧ?!
ответить