Происшествия

20.09.2017 18:11

В Липецке по-прежнему ходят слухи о педофиле

55 13695
10
В Липецке по-прежнему ходят слухи о педофиле

В полиции сообщения о педофиле не подтверждают.

Сегодня в социальной сети «ВКонтакте» появилось предостережение для родителей от 32-летней липчанки:

"Срочно! Проведите беседу со своими детками о правилах поведения с чужими людьми на улице и дома.Несколько минут назад на ул.50 лет НЛМК некий мужчина подошёл к двоим детям 7 лет и начал зазывать в посадки к реке,предлагать деньги за массаж. В это время из магазина шел мой муж.Узнав обстоятельства он попытался приблизиться к данному мужчине, но тот ринулся прочь. Поймать его не удалось! Я сразу же сообщила в отделение полиции по нашему району-сказали передадут описание ППС. Приметы:на вид 45-47 лет(видели со спины),полностью седой. Двигался очень проворно,поэтому может быть и моложе. Был одет-джинсы грязного сине-серого цвета,рубашка темно-синего цвета,туфли.В руках тряпочная сумка синего цвета.Рост около 180-185см. Может объявиться в любом другом районе".

Липчанка заявляет, что передана полиции информацию о странном мужчине. Но эти данные опровергает начальник пресс-службы УМВД по Липецкой области Наталья Маслакова - подобных заявлений с улицы 50 лет НЛМК сегодня не было. Вместе с этим до сих пор не нашли подтверждения и похожие сообщения, с которых и начались слухи о действующем в городе педофиле. 

Напомним, что в начале сентября в соцсетях стали распространять информацию о мужчине на белом автомобиле. Водитель якобы завлекал детей предложением подарить телефон. Позже пользователи «ВКонтакте» утверждали, что именно педофил из белого автомобиля изнасиловал пятилетнюю девочку около школы в районе Студенческого городка. 
55 13695
10

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

32-летняя липчанка

22.09.2017 11:07
BLOOD_JO, я все сказала,ты все ещё не понял?Я не удивлена.
ответить

32-летняя липчанка

22.09.2017 08:18
Повылазили орки и быдло,кому кроме как на "жалить" и "топтать" больше ни на что ума не хватает.Здесь мне больше нечего сказать ...Гниете,люди.
ответить

BLOOD_JO

21.09.2017 17:56
32-летняя липчанка , Твой муж бегать не умеет. Он хоть тебя "топчет" хоть иногда?
ответить

Ххх

21.09.2017 16:53
32-летняя липчанка , я бы тебя ужалил под пивко.
ответить

32-летняя липчанка

21.09.2017 15:07
Mikl, ты меня не учи.Вы своим бездушием и желчью подальше от него находитесь,даже на фоне меня,упоминающей его имя "всуе".И мне не интересно про каких то липчанок,прикрывающихся детьми.Это не имеет никакого отношения к данной ситуации.Вы обсмотритесь передач да киношек,и сидите разглагольствуете.Личное дело каждого верить- не верить,жить по совести или существовать,как поудобней."Муж не заплатил.."складывается впеспиленные,что тут тоже без обострения не обошлось.Сами то думаете что пишите?Всех благ.
ответить

Mikl

21.09.2017 14:49
И судя по статье-здесь тоже махинация. Скорее всего муж не заплатил в магазине, а сказал, что педофил пристает к детям и побежал якобы догонять педофила, а сам в кусты, чтоб не оплачивать товар
ответить

Mikl

21.09.2017 14:43
Бога не упоминай в суе, а обратись в октябрьский суд и там узнаешь об уголовном деле над двумя женщинами и мужчиной участвующими в краже имущества, а когда кражу обнаружили, то эти артисты вытащили малолетних детей одного и двух лет, якобы их избили и представили справки из скорой помощи, что они все псих больные и падают в припадке
ответить

32-летняя липчанка

21.09.2017 14:37
Боже,какой бред пишут "люди"!Да это тут многих уже пора отправить на комиссию к психиатру и бороться с необузданной фантазией!Уже какую-то мать двоих детей с манежа приплели...Окститесь!Этот мир,похоже,обречён.Для особо одаренных фантазеров оставляю ссылку на свою страницу в ВК,есть вопросы-пишите в личку,не позорьтесь тут.https://vk.com/id418196338
ответить

32-летняя липчанка

21.09.2017 14:32
Animal Planet, муж просто не успел увидеть куда он нырнул-кругом густые кусты.И начал бежать этот мужчина на повороте,пока был на прямой дороге он не подавал виду,что собирается скрыться,разве что шёл слишком уж быстро.А я с дочерью только что приехала с ОП,заявление НАПИСАНО!Есть номер регистрационный,если кому интересно.Посмотрим как будут проводиться проверка.Ребенка опрашивали,задавали вопросы по несколько раз и в разном порядке,дабы выявить факт "фантазий".Нет,ребят,это не плод детского воображения.Хотя уж лучше бы было бы так.
ответить