Здоровье

28.08.2017 16:23

Липчан начнут прививать от гриппа

18 2769
2
Липчан начнут прививать от гриппа

Начнут со школьников.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов поставил задачу подчиненным привить от гриппа как можно больше горожан.

- Сейчас - самое время начать вакцинацию. 50% вакцины от гриппа уже поступило в область, - сказал мэр.

Главу Липецка поддержал директор областного Центра гигиены и эпидемиологии Станислав Савельев. Он сообщил, что прошлогодняя вакцина показала высочайшую эффективность.

- Никто из привитых не умер от гриппа и не получил серьёзных осложнений, - сказал врач.

Сергей Иванов побудил департамент образования скорее начать прививать школьников, назвав начало осени самым благоприятным для этого временем.
18 2769
2

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жесть

20.09.2017 22:50
Не колите эту дрянь! У меня все знакомые, кот. делают прививки болеют после неё и потом ещё ничуть не в лёгкой форме, а также или хуже повторно! Я никогда не делала от ГРИППа прививок и здоровая живу. Только пугают больше. Сами вирусы создают и потом на нас эксперименты ставят. Люди - не верьте медицине! Ешьте больше овощей и фруктов, лучше свои, занимайтесь спортом, закаляйтесь и ни одна зараза к вам не пристанет!
ответить

вопрос

29.08.2017 10:21
Есть такие, кто после этих прививок не болеет?
ответить

ПИПЕЦК

29.08.2017 09:34
СНОВА НА НАС ЭКСПЕРЕМЕНТЫ ПРОВОДЯТ
ответить

чаки

29.08.2017 08:05
Это медленная смерть.
ответить

СМЕШНО

29.08.2017 07:54
КАК ЖЕ ОНИ ПЕКУТСЯ О ЗДОРОВЬЕ НАРОДА КОГДА РЕЧЬ О ПРИВИВКАХ,,,потом ЭТА ЗАБОТА ПРОПАДАЕТ И НАЧИНАЮТСЯ БУДНИ ГДЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕЧАТ А КАЛЕЧАТ И НЕ КОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ!!! ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПОБОЛЬШЕ КОЛИЧЕСТВУ НАРОДУ ВКОЛОТЬ ЖИДКОСТЬ СОМНИТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!!
ответить

Врач

29.08.2017 07:46
Люди! Не прививайтесь этим дерьмом!!! Ни от чего они не защищают, а осложнений может быть много!
ответить

РУСБОР

29.08.2017 00:44
Ты смотри какие заботливые? Для народа Медпомощи нет, образование полуплатное, социалки ни какой,тарифы жкх и цены на продукты и лекарства растут...... а тут такие щедрые. БЕЗПЛАТНО. Прививка?. Как безплатный сыр в мышеловке. Короче, у меня подозрения как и у врачей. После прививок у меня заболела дочь, а потом стала инвалидом детства.Говорят войны нет ,но она идет......другими методами. Так что думайте сами, решайте сами.......
ответить

Манагер

28.08.2017 22:32
ХЗ вообще че там колют-может вообще физ. раствор.
ответить

библиотекарша ленка

28.08.2017 20:31
и зачем я дура выборы помогала фальсифицировать -лучше б совесть привили нашим чинушам
ответить

Прививке

28.08.2017 20:10
Прежде, чем себя сделать - подумай 100 раз.
ответить