Происшествия

15.08.2017 17:18

На улице Депутатской во дворе жилого дома сбили ребенка

39 8907
3
На улице Депутатской во дворе жилого дома сбили ребенка

10-летняя девочка доставлена в больницу.

Сегодня днем в Липецке во дворе жилого дома №51а автомобиль "Киа" сбил 10-летнюю девочку.

Ребенок играл на тротуаре и выбежал на дорогу из-за припаркованной машины, где и попал под "Киа". 

Девочку с ссадинами и жалобами на головную боль доставили в больницу.


39 8907
3

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

No name

23.08.2017 19:58
Чуча, Её Ксюша зовут?
ответить

No name

23.08.2017 19:39
Её зовут Ксения Серова???
ответить

гонять не надо = чтобы не тормозить

18.08.2017 00:42
111, в жилой зоне по ПДД нет определения "дорога" есть определение "внутренний дорожный проезд" который полностью от бордюра до бордюра является пешеходной зоной. в зоне внутреннего проезда пешеход имеет полный и неоспоримый приоритет перед автомобилем , скорость движения ограничена 20 км/ч ,поскольку в зоне внутридворового проезда имеют полное право неожиданно появиться дети , выкатится мячик , и неожиданные препятствия. водитель обязан двигаться со скоростью ,исключающую ДТП во всех вышеперечисленных случаях.
ответить

Сосед

17.08.2017 23:03
Чуча, в дождь? никого на площадке не было, да и смотреть по сторонам надо!!!!!!!! Жизнь одна. Жаль, что вас родители, ничему не учат
ответить

Сосед

17.08.2017 23:00
нет, пора начинать пешеходов штрафовать, а то ходят как и где хотят
ответить

Сосед

17.08.2017 22:59
Ирина, ты дура?? был парень за рулем, и у него 2 - ое детей. Мамашам смотреть надо за детьми, а вообще адекватный ребенок, прежде чем лететь сломя голову, смотрит по сторонам, это не трех летний ребенок был.
ответить

111

17.08.2017 14:29
У самой маленький ребенок,ни на минуту не остается без внимания. А у нас какая печаль,толстушки мамаши больают и сидят в телефонах,А дети по дорогам разгуливают. Вполне очевидно что если оооочень медленно ехать и вдруг кто-то выскочил под колеса,затормозить водитель может и не успеет. Смотрите за детьми и объясните что можно а что нет
ответить

Неавофанат

16.08.2017 22:09
зануда, ну ты и зануда! Ну, да ЗиС-110 и ЗиЛ-114! Раздражаешь, но я таких уважаю, может даже люблю!
ответить

Алексей

16.08.2017 22:04
Здраствуйте ,Липчане,соболезнования примите родные и близкие люди девушки. Россию не поймешь, и руской рулеткай не измеришь. Когда случаеться беда, наши правительство сразу начинают суетится. Чтобы такого небыло, везде ставили,водворах лежачего полицейского,и пусть они всю подвеску разбивают ,эте чепушилы. Больше этим нелюдям слов нет.
ответить

ббыдло - в стойло

16.08.2017 18:34
только так, вот это правильно . своего то же учу - автохам кладет на тебя в жилой зоне - пинай таратайку. вырастешь - бей в морду !
ответить