Происшествия

15.08.2017 10:10

9-летний мальчик погиб в Липецке при падении с седьмого этажа

60 14942
5
9-летний мальчик погиб в Липецке при  падении с седьмого этажа

Веса ребенка не выдержала москитная сетка.

14 августа в Липецке из окна жилого дома по улице 15-й микрорайон выпал 9-летний мальчик. Ребенок упал с высоты 7-го этажа и погиб.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, вечером мальчик взобрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. Трагедия произошла в тот момент, когда его отец вышел из комнаты с настежь открытым окном, оставив сына без присмотра. 

По факту гибели мальчика Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

В настоящее время следствием устанавливаются объективные обстоятельства случившегося, выясняются условия проживания ребенка в семье, опрашиваются родственники и очевидцы произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
60 14942
5

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лиза

17.08.2017 09:20
Это мой друг. Он не мог. Семья неблагопалучная
ответить

Наташа

16.08.2017 23:05
Непонятно, как в 9 лет полез на подоконник, вроде уже не маленький и соображает.
ответить

Ответ

16.08.2017 22:43
Гость , из всего перечисленного вы ничего не делаете ток языки чешите и яйца)))))
ответить

Lisa

16.08.2017 14:18
Я, мальчик был очень умным, просто это был несчастный случай
ответить

Я

16.08.2017 14:09
Если в 9 лет у ребенка не хватает мозгов понять, что на москитную сетку нельзя облокачиваться, то при чем тут вышедший из комнаты отец? Или тут все считают, что он был обязан сына за собой в туалет за руку водить до 18 лет?
ответить

Даша

16.08.2017 12:12
Бедный мальчик всего 9 лет
ответить

Лия

16.08.2017 12:09
Мы там были и всё видели это было ужасное зрелище. Когда его мама пришла она очень сильно ривела
ответить

Александр

16.08.2017 01:53
Мои соболезнования родным. Я 20лет прожил в этом доме и всех там знаю. Люди там ещё те!!!!!! Взрослые ведут себя непонятно как,а страдают дети...
ответить

читатель

16.08.2017 00:12
так ребенку три года было или девять? или его кто-то выкинул из окна, а потом нам херню втирают про сетку? то трехлетний малыш сам ушел за семь километров, то девятилетний на москитной сетке висит и не понимает, чем это может обернуться. кто-то любит нам сказки про детей рассказывать.
ответить

Гость

16.08.2017 00:01
яжмать!, да потому что обязаность матери следить за детьми. . А то у вас все мужики должны делать. И зарабатывать, и мамонта разделать, и за детьми следить. Рожать еще мужикам не надо?
ответить