Общество

01.08.2017 07:44

Открытие Штаба Навального в Липецке не состоялось

62 2650
1
Открытие Штаба Навального в Липецке не состоялось

В "Команде Навального" говорят, что сдавать помещение им никто не хочет

Анонсированное на последние дни июля открытие в Липецке Штаба Навального не состоялось. Пока сторонники Алексея навального не могут найти помещение.

"К сожалению открытие штаба Алексея Навального в Липецке сегодня не состоится. За время поисков были отсмотрены десятки помещений. Кто-то отказывался сразу, кто-то брал время чтобы подумать и затем отказывался, но большая часть собственников соглашалась. Сначала соглашалась. Но затем происходили удивительные истории — они вдруг волшебным образом понимали, что помещение они сдавать не хотят! Нет! "Дело не в нас"! Они "просто передумали"!", сообщили сторонники Навального на свой страничке "ВКонтате".

Сторонники Навального не теряют надежды и продолжают поиски помещения.
62 2650
1

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

просто

03.08.2017 07:30
За Навального, просто они - жулики и воры с прикормленными едриSSневыми шлюхами знают, что кого на кол посадят, кого в бочку с цементом, кого в мусорный бак, кого будут мочить в сортире, а кого отпиночат до усрачки. А бежать им некуда....
ответить

Засратому жлобу-едерасу

03.08.2017 07:27
Зассатому индезиту, все давно уже поняли, что твоя родина - колхозный сортир. А трусы мы в хавальник твоей бабе засунем, что она шлюха не орала, когда ее сразу вдесятером оттрахаем, а тебя в это время в сортире мочить американскими тряпками будем!
ответить

За Навального

02.08.2017 22:56
Почему вы такие агрессивные? Откуда вы знаете что будет с Россией с приходом Навального?или вы Вангуете?предвидите?Не понимаю одного ,почему вы против?
ответить

Ded

01.08.2017 22:57
Что сделал мой пахан Пуйло ? Развел коррупцию, жулье и ворье, а черножопых террористов сделал героями, а страну сделал государством-изгоем или "зажигалкой Европы",. Что сделает Навальный ? Да зальет всех нас паразитов в бочках цементом
ответить

Ded

01.08.2017 22:49
Если придет Навальный, то нас прикормленных едрисневых гнид натянут жопой на колы!
ответить

Ведь давно ясно, что

01.08.2017 22:46
ВСЕ ПОГАНОЕ ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ НЕНАВИДИТ НАВАЛЬНОГО
ответить

Ded

01.08.2017 19:50
Князев и при 30 за баррель не опустимся, а с анальным скатился в ничто. 90-е покажутся сказкой. Раздербанит и свалить в штаты.
ответить

Ded

01.08.2017 19:50
Князев и при 30 за баррель не опустимся, а с анальным скатился в ничто. 90-е покажутся сказкой. Раздербанит и свалить в штаты.
ответить

Ded

01.08.2017 19:46
Общественный туалет в Нижнем парке сейчас свободен. Будете вонять оттуда на весь Липецк.
ответить

Света

01.08.2017 19:40
Рядом с офисом КПРФ есть свободные площади, на Кузнечном.
ответить