Общество

31.07.2017 10:06

«А вот с ребенком находиться в смеси камней, окурков и прочей грязи, как минимум, неприятно»

29 5773
16
«А вот с ребенком находиться в смеси камней, окурков и прочей грязи, как минимум, неприятно»

В Липецке просят благоустроить пляжи.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Елизавета Ходулькина вынесла на суд интернет-сообщества предложение о благоустройстве пляжей Липецка. Автор идеи, кроме описания, предложила и проекты перемен.

- Очень хочется, чтобы пляжи нашего города привели в порядок — поставили хорошие биотуалеты, вычистили дно реки от водорослей и камышей и регулярно чистили песок на берегу — машина для просеивания песка стоит не заоблачных денег, а вот с ребенком находиться в смеси камней, окурков и прочей грязи, как минимум, неприятно. Также хотелось бы иметь на пляже душ совмещенный с раздевалками, т.к. песок после посещения пляжа и средство для загара необходимо смыть. А на центральном пляже вместо остатков асфальтированной дорожки можно сделать нормальную дорожку из плитки вдоль всего пляжа, - считает Елизавета Ходулькина.

Предложение о благоустройстве пляжей Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 30 августа. Если инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
29 5773
16

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Веня

01.08.2017 09:09
СНЕГ, ))))...было неудобно про это писать, но реально на лоб бы прилепил "любительницам гигиены"
ответить

СНЕГ

01.08.2017 08:26
Юлия, ДА, когда заходишь в раздевалки и видишь наклееные на стены средства женской гигиены, СТАНОВИТСЯ СТЫДНО, за то что сама женщина. ФУ.
ответить

"КОБРА"

01.08.2017 03:13
лёлик, мы отдыхали в Крыму, а Вы только * в Европу съежу*. Разницу объяснить или сам знаешь?! лёлик, * Купил бы вола-да .опа гола.*
ответить

Юлия

31.07.2017 23:54
Вся проблема изначально в нас самих .В самом обществе в целом .Прежде чем требовать, нужно научится самим соблюдать чистоту
ответить

лок дог

31.07.2017 23:48
У этой курицы мозги на месте вообще? Проснись, ты серишь! Ты в какой стране живёшь, клуша?
ответить

Веня

31.07.2017 23:23
сколько еще будете просить того, кто обязан это был сделать????????...стадо терпил, читайте устав вашего протухшего городка...ах, да....вам же некогда
ответить

лёлик

31.07.2017 22:51
"КОБРА", чтобы решиться поехать отдыхать в Крым, надо быть полным дегенератом и отморозком ! Я лучше уж в Европу съезжу отдохнуть.
ответить

оля

31.07.2017 22:05
я думаю, это бесполезно. все равно все закидают окурками и шелухой от семечек очень быстро. у нас на новолипе так 100 %, не знаю как на других пляжах. это надо каждый день песок просеивать. печаль.
ответить

Ирэн.

31.07.2017 21:27
на самом деле если задуматься, то корень проблемы в нам самих.. откуда извините берутся эти окурки, шкурки от семечек, железные крышки от пива, пакеты от сока.. если хоть каждый или через одного будет убирать за собой, то везде станет чище и не только на пляже.
ответить

ДЕД

31.07.2017 19:44
и мужичка этой * сразу в ентом дУше.
ответить