Общество
6252
31.07.2017 10:06

«А вот с ребенком находиться в смеси камней, окурков и прочей грязи, как минимум, неприятно»

В Липецке просят благоустроить пляжи.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Елизавета Ходулькина вынесла на суд интернет-сообщества предложение о благоустройстве пляжей Липецка. Автор идеи, кроме описания, предложила и проекты перемен.

- Очень хочется, чтобы пляжи нашего города привели в порядок — поставили хорошие биотуалеты, вычистили дно реки от водорослей и камышей и регулярно чистили песок на берегу — машина для просеивания песка стоит не заоблачных денег, а вот с ребенком находиться в смеси камней, окурков и прочей грязи, как минимум, неприятно. Также хотелось бы иметь на пляже душ совмещенный с раздевалками, т.к. песок после посещения пляжа и средство для загара необходимо смыть. А на центральном пляже вместо остатков асфальтированной дорожки можно сделать нормальную дорожку из плитки вдоль всего пляжа, - считает Елизавета Ходулькина.

Предложение о благоустройстве пляжей Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 30 августа. Если инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.