Общество

28.07.2017 13:14

Руководителю липецкого штаба Навального изрисовали дверь свастикой

25 2342
3
Руководителю липецкого штаба Навального изрисовали дверь свастикой

Об этом сообщил в своем микроблоге в Твиттер начальник предвыборного штаба Алексея Навального.

Начальник предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков сообщил в своем блоге об акте вандализма в отношении координатора штаба в Липецке: ему расписали свастикой квартирную дверь и перерезали провод интернет-соединения. Также Волков сообщает, что штаб Навального в Липецке откроется 30 июля. Координатором будет, вероятнее всего Илья Данилов. Во всяком случае на ресурсе местных сторонников Навального, он таковым уже обозначен.

Кроме того, в группе "Команда Навального" объявлена мобилизация сторонников оппозиционного политика.






25 2342
3

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

секрет

29.07.2017 22:26
Трезвый, если врать и воровать , то будешь в шоколаде.
ответить

а что скажет фюрер ?

29.07.2017 22:24
едроэсэсовцы вконец распоясались
ответить

Отсюда сделаем вывод, что

29.07.2017 07:47
БАНДА ЖУЛЬЯ И ВОРЬЯ БОИТСЯ НАВАЛЬНОГО!
ответить

!

29.07.2017 07:46
Теперь напишите на дверях едрисне "ЕДЕРАSSЫ - ОККУПАНТЫ"!
ответить

In Flames

28.07.2017 23:19
Необъяснимо но хайп )) https://www.youtube.com/watch?v=7dz4IzDQ3hg
ответить

нахальный Наш вождь

28.07.2017 21:27
Вы вот ребята думаете о последствиях ? Скоро выходит удалцов , мало не будет
ответить

нахальный Наш вождь

28.07.2017 21:24
Кто это сделал ждем с пркоянием на целке 25 , и приди лучше сам ...нех нагнетать
ответить

Н

28.07.2017 20:52
Прежде чем сделать шаг в сторону Навального ,прочитайте его биографию и т.д.Думайте...
ответить

кунанбаев

28.07.2017 19:08
Почему то ни разу не удивлён. Команда навэльного раздражает общество. Если националисты какие- либо идеи предлагают реализовать или даже пытаются, то нэвэльный и Ко даже свою программу не способны составить. * со Стрелковым это подтвердили. Я осуждаю нацизм, но пустословие вышеупомянутой компашки осуждаю больше.
ответить

бомж

28.07.2017 19:05
Для «Трезвый»: Волне возможно, что ты трезвый и даже не «ширнутый» и не обнюхавшийся. Но то, что ты гнида, дебил и проплаченный тролль – это ФАКТ!
ответить