Происшествия

21.07.2017 16:40

23-летний гость Липецка создавал в городе закладки наркотиков

17 3582
3
23-летний гость Липецка создавал в городе закладки наркотиков

Полицейскими по подозрению в организации поставок и сбыте синтетических наркотиков на территории Липецкой области задержан 23–летний житель соседнего региона.

Загрузка плеера

Молодой человек был задержан сотрудниками полиции в момент осуществления закладок. В ходе личного досмотра у него были обнаружены 36 пакетиков с наркотическим средством приготовленных к сбыту.

В ходе обыска, по месту проживания задержанного, изъяты приспособления для взвешивания, фасовки и упаковки наркотиков. В рамках проведенных оперативных мероприятий из незаконного оборота наркотиков изъято около одного килограмма наркотиков.

По данному факту СЧ СУ УМВД России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

17 3582
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

23.07.2017 12:33
В районе Армады на зданиях надписи с рекламой солей и миксов. Писала даже депутату, отправляла фотографии. Надписи все на месте! Ради интереса сделала запрос в интернете. Огромное количество сайтов, продающих эту дрянь. Никто их не блокирует. Беспредел полнейший в нашем городе и стране!
ответить

Гость..Я

22.07.2017 12:26
Эти нарики достали.на Ниженке каждый день почти кидают закладки.а они потом выискивают их в кустах.уже не раз видели
ответить

Lina

22.07.2017 09:53
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
ответить

В ГРЯЗЯХ НА НАБЕРЕЖНОЙ ЗАКЛАДОК МОРЕ И ТИШИНА

22.07.2017 08:54
ГОСТЬ, ЧЕКИСТ
ответить

маленький

22.07.2017 08:49
В отношении изготовителе й ,распростронителей нужна высшая мера наказания ! Тогда всё прикратиться.
ответить

Александр

21.07.2017 22:26
Зомби уже давно среди Нас,они умирают сами,и с радостью распространяют заразу в обществе!!!
ответить

Олег

21.07.2017 22:24
Петух,теперь на тюряжке банковать будет.
ответить

нищии

21.07.2017 21:25
и его еще кормить пожизненно
ответить

создавал в городе закладки наркотиков

21.07.2017 20:39
Сегодня около 15 часов проезжал перекресток Невского и Крупской в р-не НЛМК. Случайно увидел как парень с девушкой, девушкой ее можно назвать с натяжкой, что то искали под световой опорой ковыряя землю. Товарищ мой пояснил, что ищут дурь в закладке. Раньше такого никогда не видел. Конечно это страшная болезнь, но и лечить, на мой взгляд, ее нужно страшными методами.
ответить