Происшествия
5159
21.07.2017 16:40

23-летний гость Липецка создавал в городе закладки наркотиков

Полицейскими по подозрению в организации поставок и сбыте синтетических наркотиков на территории Липецкой области задержан 23–летний житель соседнего региона.

Загрузка плеера

Молодой человек был задержан сотрудниками полиции в момент осуществления закладок. В ходе личного досмотра у него были обнаружены 36 пакетиков с наркотическим средством приготовленных к сбыту.

В ходе обыска, по месту проживания задержанного, изъяты приспособления для взвешивания, фасовки и упаковки наркотиков. В рамках проведенных оперативных мероприятий из незаконного оборота наркотиков изъято около одного килограмма наркотиков.

По данному факту СЧ СУ УМВД России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.