Общество

12.07.2017 17:35

В Липецке поймали восемь торговцев-нелегалов

12 1867
В Липецке поймали восемь торговцев-нелегалов

Изъяты весы.

Сегодня в ходе работы по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке былоустановлено 8 случаев осуществления деятельности по продаже товаров, вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области, утвержденным постановлением администрацией области от 11.05.2007г. №62 «Об утверждении плана организации рынков на территории Липецкой области».

В отношении виновных лиц составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.2 КоАП Липецкой области, все технические средства (весы) изъяты. Административные материалы в отношении указанных лиц, направлены в административные комиссии для принятия решения о привлечении к административной ответственности.


12 1867

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Эльф

13.07.2017 10:46
Гном , не кипешуй у нас тоже ярмарка у Аршина организована, практически за городом, это спецом для пенсионеров - променад им для здоровья. Зато без очередей.
ответить

000

13.07.2017 09:38
Уровень сегодняшней полиции, очень велик.
ответить

Анька Шмарина с ЦР

13.07.2017 07:52
вот я не даю выбирать овощи в ларьке где работаю, ибо это прибыль моего любимого Мамедика, а липчане пусть мятые помидоры по 100 р берут.
ответить

Всего 8...... тоже мне новость.

13.07.2017 00:40
Все уже давно на своих прежних местах и вновь торгуют.
ответить

Тофиг

13.07.2017 00:38
Пос.Матырском и Дачный торгуют полатках и без полатки. Проверяющий из каждой торговых полотнах забирает деньги как налоговой инспектора от 300-600 руб.
ответить

дженерал

12.07.2017 23:35
вот это операция . молодцы ребята.
ответить

Иппррр

12.07.2017 22:52
На рынке монополия,у всех примерно одна цена!!!!!!!
ответить

Анашаны и прочее

12.07.2017 22:46
Уууух нелегалы будем вас прокачивать до талого.
ответить

Александр

12.07.2017 22:34
Расстрелять нелегалов чтоб другим не повадно было иш что удумали бабосы из карманов чинуш тырить ониж бедненькие так красную икру жрать начнут
ответить

Гном

12.07.2017 20:09
В Москве в каждом районе ярмарки организованы за места не надо платить, заявку подай и продавай. А у нас скаждого сантиметра готовы драть мзду. Или там белые люди живут? И порядок есть? На площади мира был мини рынок почему землю продали? а теперь не известно что стоит в аренду сдаётся и не кто туда не идёт. Армяни Московские всё поступили. А ГДЕЖЕ обещанный пятачок? И куда идти бабуля с вырощенной на своём огороде капустой, морковкой, итд.... Отдавать скубщекам чтоб те драки 3 цены?
ответить