Происшествия

03.07.2017 22:10

Одно из первых ДТП на обновленной Советской попало на видео

13 10691
5
Одно из первых ДТП на обновленной Советской попало на видео

На перекрестке Советская/Горького «Киа» врезалась в «Ауди»

Загрузка плеера

На перекрестке Советская/Горького «Киа» врезалась в «Ауди»

Открытие движения по реконструированной проезжей части улицы Советская отметилось сегодн как минимум двумя происшествиями. О первом GOROD48 рассказывал днем.

Второе происшествие попало на камеры видеонаблюдения. На нем видно как в правый бок движущегося по Горького «Ауди» на пересечении с Советской врезается «Киа».

 

13 10691
5

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

WWW

08.07.2017 23:55
Для чего Вам задротам показали, чтобы были аккуратнее, в данной истории * .абол на кия, все очко порвал, чтобы сделать себя не виноватым. Поэтому и жгут машины.
ответить

ууу

04.07.2017 23:19
111, это безмозглые малолетки пишут.
ответить

чсолдсмдлмтлжд

04.07.2017 19:56
ормьмббт
ответить

111

04.07.2017 17:15
Читаю комментартии и думаю, у всех с головой что ли плохо???? Кто про рассаду,кто про Рим,мне прямо. страшно где я живу
ответить

срочно

04.07.2017 11:17
сегодня в районе танкостроителей будут продавать спирт в 3-х литровых банках. есть мнение, что продавцы разбавляют спирт незадекларированным огуречным рассолом. созываем сход недовольных.
ответить

быков

04.07.2017 11:11
В терминале Пекинского аэропорта висит плакат "As in Rome to behave when were gonna be in Rome". Как в Риме будете себя вести когда будете в Риме" . Я бы добавил : "В Ашхабаде будете вести себя когда будете в Ашхабаде". Приступая к работе по контракту иностранец подписывает контракт в котором есть пункт: "обязуюсь уважать законы и ОБЫЧАИ Китая". Все просто - любите страну в которую приехали жить и работать или валите к себе домой и никто не возмущается, не спорит - с китайцами не забалуешь потому что.
ответить

курильщик

04.07.2017 09:40
Сергей Носов, серега спасибо помог
ответить

Марыська

04.07.2017 09:05
Люди давайте говорить откровенно зачем открывали Советскую не доделав ее до конца. вчера утром был ужас. вся строительная техника была на дороге для движения осталась одна полоса. теперь будем биться светофор с утра работал к вечеру уже перестал.
ответить

Липчанин

04.07.2017 08:16
Я не вижу светофоров справа для потока Советской. Их наверное сняли для замены. Вижу дублирующий напротив. Опять же не видно, горел он или нет. Велика вероятность, что водитель на Киа растерялся и не среагировал на смену потока. Если читает кто-то, кто может передать водиле Киа - виноваты дебилы, которые открыли движение не организовав безопасность движения. Тут даже юристы не нужны. А все потому что опять сроки нереальные обозначили и обосрались. Нехер обещать, если не можете ничего. Даже воровать грамотно не умеют придурошные колхозники из администрации.
ответить

Липчанка

04.07.2017 06:59
Более интересно то, на какую камеру это действо было заснято. Это очень похоже на дорожную, но ведь там откуда снимает камера жилой дом - нет? Камеры ростелекома?
ответить