Происшествия

03.07.2017 08:07

В Тербунском районе двое в больнице после столкновения с лошадью

23 4350
В Тербунском районе двое в больнице после столкновения с лошадью

На 34 км. автодороги Хлевное-Тербуны, 24-летний местный житель, управляя автомобилем "Джили", не справился с управлением, допустил наезд на животное – лошадь.

В результате ДТП ранения получили сам водитель и его 17-летняя пассажирка. Пострадавшие были доставлены в Тербунскую межрайонную больницу, сообщили в администрации Тербунского района.

По данному факту отделом ГИБДД МО МВД России "Тербунский" проводится проверка.

23 4350

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Коллега по несчастью

06.07.2017 14:30
Попадали семьёй в такую же ситуацию с ребенком 2 лет. Авто перевернулась, лежали на крыше а лошадка как бежала так и бежала домой.....уж очень пить ей хотелось, что сорвалась и на дорогу выбежала. Хорошо что всё хорошо закончилось!!! Спасибо добрым людям. Ребята получили урок, смотрите по сторонам и скорость поменьше!!!
ответить

чччч

03.07.2017 17:47
Налогоплательщик, хозяин на лошади ехал домой, а водитель мчался на скорости высокой и не вошел в поворот, и улетел на обочину прямо в лошадь, водитель находился в нетрезвом состоянии
ответить

чччч

03.07.2017 17:44
777, умерла сразу же, это случилось у нас на глазах с подругой мы как раз смотрели в сторону движущегося автомобиля
ответить

?!

03.07.2017 13:42
777 - ты слепой? На фото машина переехала шею бедной коняшке!
ответить

Русский аппетит

03.07.2017 13:35
У нас всегда свежее мясо! Спасибо водителю а/м Джили!
ответить

Надеюсь , жизнь коня в неопасности?

03.07.2017 13:11
Крепче ха шофёру держись, баран.
ответить