Общество
2554
21.04.2025 12:45
37

Ящик с гнилыми яблоками в школе оказался случайно

Такова версия поставщика продуктов питания, отправившего ученикам 36-й школы испорченные фрукты.

История с ящиком гнилых яблок, оказавшихся в 36-й школе Липецка, имела продолжение.

В департаменте образования, как и обещали GOROD48 в ведомстве, прошло совещание по этому вопиющему факту.

«Поставщик питания признал, что тара и внешний вид продукции не соответствуют поставляемому товару. По ошибке в школе оказался товар, идущий в отходы. В связи с сезонностью хранения яблоки заменят на другие фрукты согласно СанПин и меню. Проверка качества питания будет усилена», — сообщил телеграм-канал мэрии.
5
1
6
0
14

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А кто поставщик
23.04.2025 17:45
То почему не пишите
Артур
24.04.2025 10:44
Наверняка или Трио или Зерос, вот и не трогают, рука руку моет...
Артур
23.04.2025 12:42
Во школе №2 в столовой младшеклассникам абсолютно такие же как на фото яблоки выдают, тож гнилые, но ведь администрации до этого абсолютно нет дела…
Старикан
22.04.2025 23:15
Ошиблись, везли на самом деле в театр, бывает
Гость
22.04.2025 09:24
Правильно, яблоки гниют на складах, а цена в магазинах не падает. Пусть лучше сгниют, но ни-ни цена должна держаться. Обнаглели, нижи плинтуса!
Яга
22.04.2025 07:48
У нас в школе, когда ученик, забыл, перепутал и тому подобное, в дневник двойку ставили. Несколько раз забыл, перепутал, в школу родителей вызывали. А здесь взрослый дядя или тетя, ну забыл, ну перепутал, ну не посмотрел и привёз в школу гнилые яблоки. И ничего за это не будет.
Ника
21.04.2025 21:47
Да без яблока можно прожить. А вот в садиках дети каждый день с 7 утра до 7 вечера. И питание не каждая собачка будет есть.
Кто это сделал
21.04.2025 20:20
Случайностей не бывает!
Бес.
21.04.2025 20:09
Вы ешë икру из свеклы не пробовали в детских учереждениях! Вообще огонь!!!
Кент
21.04.2025 19:53
Не в ту дверь занесли
Фридрих Энгельс ,
21.04.2025 18:36
случайность ,есть форма необходимости !