Общество

30.06.2017 13:30

«В яблочко»: как растут цены на липецкие продукты?

11 2267
1
«В яблочко»: как растут цены на липецкие продукты?

Какие проверки помогут липчанам купить социально значимые продукты без лишней наценки? 

Могут ли власти повлиять на стоимость килограмма отечественных яблок в условиях продовольственного эмбарго? Как выбрать сыр без опасений за содержание в нем пальмового масла? Какие проверки помогут липчанам купить социально значимые продукты без лишней наценки? 

"Точка зрения" заместителя начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Игоря Алтухова и депутата Липецкого областного Совета Андрея Трофименкова.

11 2267
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Голод

10.07.2017 08:56
А по заместителю начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области Игорю Алтухову видно, что не доедает, так сказать с голоду пухнет... Хорош собой, щекаст, что ему цены то
ответить

ЖОРА

09.07.2017 12:22
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПЕНСИОНЕР КИРЕЕВ
ответить

Ностальджи

05.07.2017 23:33
Эх ма, в СССР помню, приедешь в совхоз "Агроном" и выпишешь три ящика яблок за копейки. Почему три, потому, что в Москвич больше не лезло. А заодно вино бутылок по 10 разного и даже водку "Посольская". Хороша была, очень хороша. Да еще тебе 10 спасиб скажут, за то, что приехал и накормят в столовой за 30 коп. Вот это была жизнь...
ответить

Старичок

04.07.2017 11:57
Персики и бананы дешевле яблок. Вот и дожил до этого светлого дня.
ответить

Валентине Ивановне, шибко переживающей

01.07.2017 01:20
Эко, Вас, душенька, зомбоящиком шандарахнуло! Надо признать, что программа обыдлячивания населения реализуется эффективно! А не озабочены ли Вы тем, не переживаете ли за то, что у вашей соседки на попке прыщик маленький объявился?
ответить

Житель этой страны

30.06.2017 20:42
Яблоки из ЮАР-дешевле чем Лебедянские...в чём проблема?...
ответить

Wowa

30.06.2017 18:44
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. Промчалися красные грозы, Победа настала кругом, Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом. Но нету время рыдать, рыдать, когда, Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда, На все вопросы один дадим ответ, И никакого другого нет.
ответить

либероиды где талоны

30.06.2017 15:33
на питание для гоев ?
ответить

прикол

30.06.2017 15:31
Валентина Ивановна, это шутка юмора ?
ответить