Общество

28.06.2017 13:38

Судьба троллейбусов в Липецке до конца ещё не решена

24 2598
1
Судьба троллейбусов в Липецке до конца ещё не решена

Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Аверов.

Водители липецких троллейбусов пока не получили на руки официальные уведомления о предстоящем сокращении. 

Как сообщил вице-мэр Липецка Дмитрий Аверов, судьба липецких троллейбусов и их водителей окончательно будет решена только после того, как пройдут тестовые испытания новых автобусов и изучат мнение горожан. Новый подвижной состав в город уже поступил.

Напомним, ранее в Липецке прошла серия пикетов в защиту троллейбусного пассажирского сообщения в городе, от которого решили отказаться.
24 2598
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лекс

02.07.2017 19:11
Даешь НОВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС!!! Долой чадащий автобус!!!
ответить

Анник.

30.06.2017 01:59
Нонка , троллейбус экологический транспорт в отличие от вонючих автобусах.Скоро дышать в городе будет нечем,еще с ностальгией вспомнишь о рогатых.
ответить

карманная эффективность

29.06.2017 03:26
Алек, потому что солярку своровать можно а электричество нельзя.
ответить

Пар

28.06.2017 22:31
Засуньте свои грязные и старые душные автобусы в задницу, оборжались владельцы. Чтоб вы так ездили, сволочи
ответить

Ник.

28.06.2017 19:46
Троллейбусы не спихивать,а совершенствовать и внедрять в городское хозяйство.Эта техника вреда человеку не приносит.Некоторые неудобства можно и терпеть.Если Ваши родители чем то Вас не устраивают,Вы же их к оврагу не подводите... Зачем такой радикализм в решении насущных проблем?
ответить

Нонка

28.06.2017 18:56
Хватит тянуть с этим рогометом -утиль Подтаскивай к оврагу и пинкой -ПРОЩАЙ РОГАТЫЙ
ответить

аверову!!

28.06.2017 18:52
когда вранье то закончится? для СМИ вы одно говорите а на самом деле делаете другое в тихаря! а именно предлагаете всему персоналу трол депо разбежаться уже сейчас по соглашению сторон(НЕТ ЛЮДЕЙ НЕТ ПРОБЛЕМЫ,можно смело закрывать) а вы тут плетете про мнение горожан и прочую чушь.... видать там у вам что то пошло не так с вашими разрушительными планами,может депутаты горсовета все таки против ликвидации в большинстве своем раз итогового заседания так и нет?! или еще что...а вы тут для населения чушь втираете новую. решили пойти другим путем значит сволочи,сделав все что бы само предприятие развалилось из нутри и люди сами разбежались
ответить

вы не в теме.

28.06.2017 18:01
123, выбор делается не между новыми и старыми а между газенвагенами и инфраструктурой контактной сети , которую можно эксплуатировать вечно и при грамотной эксплуатации она вразы эффективней газгольдеров, но солярку своровать можно ,а электричество нельзя. , года они ушатают свой срок и закончат жизнь на свалке. и не будет ни автобусов,ни троллейбусов.
ответить

Алек

28.06.2017 17:56
Наверное никто не знает что есть прекрасные тролейбусы с удобными сиденьями и кондиционером? Почему бы не купить такие в Липецк?
ответить

7 маршрут

28.06.2017 17:54
Александр, только после тебя , Саша )).
ответить