Общество

25.06.2017 21:50

В Ельце произошло чудо: инвалид оставил костыли

16 8020
4
В Ельце произошло чудо: инвалид оставил костыли

И начал танцевать

В интернете набирает популярность видео из Ельца. На праздновании по случаю дня молодежи, на центральной площади мужчина бросил  свои два костыля и начал зажигательный танец под песню «Остановите, Вите надо выйти», группы Estradarada.

«Гостеприимный Елец, старинный город храмов и острогов. Музыкальный бит творит чудеса, врачует душевные и телесные раны, прямо на моих глазах этот ельчанин отбросил костыли и электронный бит поглотил его полностью…», написал автор ролика в Инстаграм. 

16 8020
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Как начнет: " Дорогие мои.....

26.06.2017 18:01
Старая комсомольская закалка! В советское время и не такие слова говорили! Словища! Да еще с небольшим волшебством, с придыхом, с надрывчиком, а если слезу, слезу добавить, это все, конец. Полное волшебство! Не только костылики отвалятся....
ответить

горожанин

26.06.2017 17:58
Слово живительное, волшебное , оздоравливающее, госпожа Ромашина из городской администрации знает. Как начнет: " Дорогие мои, мои дорогие, дорогие дорогие мои, мои мои дорогие...... и т.д" Не захочешь, а пойдешь.
ответить

Ельчанин

26.06.2017 17:54
Святой Януарий! Чтож делается! Это все городская администрация. Забота о людях даже при помощи чудодейственной силы. Слово волшебное где-то и как-то раздобыли.
ответить

"Исцеляйся, дубина, тебе говорят!"

26.06.2017 16:19
"Праздник святого Йоргена"
ответить

коська

26.06.2017 13:20
Я понимаю если бы он пошел, да побежал бы вприпрыжку, а он как стоял так и стоит подрыгиваясь. Народ, совсем уже деградируете что ли, не в курсе что на костылях люди ходят, а не лежат?
ответить

ЖОРА

26.06.2017 09:24
ЧИСТЫЙ МОШЕННИК
ответить

да вот у нас вечно так

26.06.2017 08:31
правители на багамах, а народ на костылях
ответить

Натали

26.06.2017 07:54
Это не инвалид. Это человек пропил всю жизнь. Кастыли для блезиру. Просто немного пропил здоровье. Но кастыли помогают при алкогольном опьянение.
ответить

экономика упадка

26.06.2017 00:35
а сборы нищенствующих "калек" теперь не упадут?
ответить

Гарилла

26.06.2017 00:25
Чуда не произошло, инвалид так и смог сделать ни шага вперёд, а кривляться как орангутанг спрыгнувший с пальмы с бананов во рту могут многие, поэтому те кто проходит мимо не обращают на него внимания.
ответить