Общество

06.06.2017 17:22

Акция «Вместе против диабета!» позволила выявить у 10 человек различные заболевания

13 2662
2
Акция «Вместе против диабета!» позволила выявить у 10 человек различные заболевания

Жителей города будут обследовать ежемесячно.

Профилактическая акция «Вместе против диабета!», которая прошла в поликлинике при ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1», помогла выявить заболевания у нескольких человек.

Как сообщили организаторы, на осмотр пришли около сотни липчан, и в итоге у 10-ти человек впервые выявили различные заболевания.

В рамках акции все желающие смогли измерить рост и вес, объем талии, вычислить индекс массы тела, уровень глюкозы в крови и получить профилактическую консультацию врача Центра здоровья. Для лиц с повышенным уровнем глюкозы в крови проводились дополнительные обследования.

В течение всего года акция «Вместе против диабета!» будет проходить ежемесячно в различных поликлиниках Липецка, что поможет обследовать гораздо большее количество людей.

13 2662
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гостья

07.06.2017 09:01
Колобок, соглашусь с вами и добавлю: не надо еще жрать в крупных размерах) и к булкам и сладостям добавила бы газировки, колы, консервы, соусы... но по идее их также можно отнести к сладостям)
ответить

анекдот про совр. медицину

07.06.2017 08:47
Сын врача сам врач излечил старого пациента с астмой. Отец - что ты наделал! это же был источник нашего дохода.
ответить

Колобок

07.06.2017 08:24
Дожили: один адекватный комментарий - и тот от "Бреда сивой кобылы"! С ним согласен полностью - глюкозы полно и во фруктах, крахмал тоже не виноват, а просто не надо бесконтрольно жрать булки и сладости!
ответить

Бред сивой кобылы!

07.06.2017 07:57
Милая русская привычка - вякать на темы, в которых НИЧЕГО не соображаешь!
ответить

потому что

07.06.2017 07:44
много сахарной свеклы выращивают наверно
ответить

Фермер

07.06.2017 01:40
Да люди отвыкли отнатурального продукта. Когда продаеш молоко то обьясняешь что при кипечен молока будет желтая пенка - это есть сливки. Одна денщина спорила и говорит вы туда пальмовое масло добавляете. Вот в бочах берем там такого нет. Люди очнитесь вы щаьыои вкус настоящих продуктов. А наши дети вообше их незнают..
ответить

Ох, и знатоки тут собрались!

07.06.2017 01:33
А не лучше сначала почитать, что такое сахарный диабет ? А уже потом приписывать всякие ГМО ? А когда ГМО не было--что, и диабета не было?!? Культура питания должна быть, а не жрать,как Робин Бобин.
ответить

влипецкепить

07.06.2017 00:07
пальмовое масло,гормональные бройлеры,молочко с антибиотиками, фрукты с нитратами страшно жить без инсулина
ответить

Андрей

07.06.2017 00:06
Цены растут каждый день! В рационе работающего человека после всех налогов жкх и за воздух остается огромная сумма на проживание! По словам нашего уважаемого губернатора средняя продолжительность жизни 72 года? Да поскольку у власти растет благостояние а у рабочего человека надо поднять пенсионный возраст и жить за похлебку не пора-ли сделать экспропритацию? А думаю время не загорами! Пора начинать чиновникам браться за кирку и лопату!!!
ответить