Общество

06.06.2017 17:03

В Липецке горит крыша многоэтажного дома

28 18409
9
В Липецке горит крыша многоэтажного дома

Кровля 15-этажного здания вспыхнула около 17.00.

Загрузка плеера
На бульваре Есенина,5 горит крыша многоэтажного дома. К месту пожара выехали пожарные расчеты.



Фотографии и видеозаписи пожара липчане выкладывают в соцсетях.



Только что стал очевидцем пожара на 22 мкр. #пожар #липецк #липецк48

Публикация от Дмитрий Селезнев (@dmitriy48coach)






По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило в дежурную службу спасателей в 16:46. К месту происшествия  выехали четыре отделения пожарных. Дальнейшая информация уточняется.



28 18409
9

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чак Норрис

08.06.2017 06:24
лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ, есть категория людей, которым всегда все не так. Которые зудят, как навозная муха. Тебе написали, дому 10 лет. Какая нафиг новостройка?
ответить

очевидец

07.06.2017 21:05
Липецкий лейкопластырь, Есенина 5 10 лет простоял с благодарностью всех жильцов СК Зодчий. Это не пенопласт, а монит-кирпич, ширина подоконников до 5 этажа 90 см, но нашлись рукожопые подрядчики одной весьма известной компании мобильной связи.
ответить

инженер - строитель

07.06.2017 13:14
Липецкий лейкопластырь, на 100% с тобой согласна, в ВИСИ нас учили: панельки простоят 100 лет, теперь проектировщики даже ещё 25 лет прибавляют. Конечно с капремонтом кровли, швов, сетей. В советское время из капремонта проблему не делали. Ремонт был положен каждые 30 лет.
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

07.06.2017 12:13
Оля, Перечитайте мой пост ниже, причина в том, что это новостройка. Жильцы новостроек тааааааакого на форумах пишут, что удивляешься что эти дома еще стоят.
ответить

Оля

07.06.2017 12:01
А что он загорелся ,в чём причина?
ответить

лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ

07.06.2017 10:48
В новостройках жить страшно, все сделано тяп-ляп, наспех. Стены кривые и дом постоянно усаживается. А еще и лифты б/у ставят... Лучше проверенные пятиэтажки, которые без проблем 30 лет простояли и еще 50 лет простоят.
ответить

Данил

07.06.2017 09:50
лина, туда сложно а пожарных машинах проехать
ответить

спас

07.06.2017 08:55
Надо было самолетом МЧС пожар тушить.
ответить

Доброжелателю

06.06.2017 22:27
Добра" желателю который пишет бред собачий про пожарных на личном транспорте. Сходи к психиатору идиот бестолковый!!!
ответить

Дображелатель

06.06.2017 21:58
стал свидетелем того что некоторые из пожарных приехали на личном автотранспорте, это вообще что за новости, дома походу сидят и друг другу отзванивают!!! Россия мать её за ногу!!!
ответить