Общество
965
05.06.2017 21:35

Городской ДК концертом отметил открытие летней смены

Впереди у ребят много интересных заданий и мероприятий.

В Городском Дворце культуры состоялось открытие творческой смены «Большое экологическое путешествие», сообщили в городском департаменте культуры.

Программа открытия получилась насыщенной: дети с удовольствием смотрели выступление творческих коллективов Дворца культуры, знакомились с мероприятиями смены, презентацией мастерских, но особым сюрпризом стало выступление вожатых лагерей, которые рассказали о насыщенных планах на предстоящую смену.

Городской Дворец культуры подготовил для ребят увлекательную программу, в которой будут и незабываемые встречи с интересными людьми, и таинственные приключения вместе с аниматорами во время игровых кинопрограмм, и испытания на ловкость, сообразительность.

Вместе с вожатыми ребята примут участие в Спартакиаде, квесте «Загадки России», а также приуроченном к Году экологии и ставшем уже традиционным конкурсе «Экологическое дефиле».  Юным конкурсантам предстоит самостоятельно изготовить костюмы, представить их на суд жюри и подготовить творческие номера.

Творческая смена традиционно проводится в начале лета в период работы школьных летних лагерей. Почти месяц ребята живут активной жизнью, участвуя в конкурсах и игровых программах. Помимо участия в основных мероприятиях школьного лагеря, они занимаются спортом и открывают для себя новые горизонты творчества. Ежегодно Городской Дворец культуры принимает около 500 детей.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.