Общество

05.06.2017 16:37

Два девятиклассника в Липецке удалены с экзаменов

16 3294
Два девятиклассника в Липецке удалены с экзаменов

Теперь пацанам нужно будет сдавать основной госэкзамен осенью.

В Липецке с ОГЭ были удалены два девятиклассника. Один - с экзамена по русскому языку, другой - с экзамена по биологии. У них были обнаружены запрещенные к проносу в класс мобильные телефоны.

- Теперь им предстоит сдать переводные экзамены в сентябре, - сообщил GOROD48 председатель городского департамента образования Александр Мочалов.
16 3294

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Удача48

09.06.2017 19:27
Девятиклассники, извините за опечатку.
ответить

Удача48

09.06.2017 19:25
Вот читаю и удивляюсь. Что ни день, то очередные перлы. Госэкзамены девятикласники не сдают, хотя судя по ежедневным ляпам, наша журналистская братия на город48, вообще не училась. НИГДЕ!!!!!! Пацаны - это уже не смешно.
ответить

ГОСТЬ

06.06.2017 11:06
Гостю, вот и промолчи. Сама списала и мозги учителям компостируешь. "Тыжемать"? да? Преподаватели есть, и учат, и в школах тоже, и дети сдают без репетиторов, а если твое чадо не в состоянии учиться, то... лучше помолчать.
ответить

Гостю

06.06.2017 10:20
Умника из себя не строй! То,какая сейчас система обучения-ПОЗОР!! У всех репетиторы!А почему? Не потому что дети тупые,а потому ,что нет преподавателей! Позор тому учителю,от которого дети идут к репетиторам! И не у всех родителей есть возможность оплачивать услуги репетиторов. А как в школах "учат учителя"........лучше помолчать
ответить

Гость

06.06.2017 09:20
Наталья, а телефоны отнимут - все их будут жалеть и называть бедными мальчиками и жертвами ОГЭ.
ответить

Наталья

06.06.2017 09:17
В нашем классе есть мальчики, все годы 'дурака валяют', учителей выводят, сами не учатся и другим мешают. Спиртное и наркотики уже пробовали, драки устраивают. В следующем году при сдаче экзаменов за 9 класс тоже собираются телефоны пронести.
ответить

лана

06.06.2017 09:12
нужно вернуть ту систему сдачи экзаменов которая была 20 лет назад.
ответить

лана

06.06.2017 09:12
нужно вернуть ту систему сдачи экзаменов которая была 20 лет назад.
ответить

лана

06.06.2017 09:12
нужно вернуть ту систему сдачи экзаменов которая была 20 лет назад.
ответить