Происшествия
2672
26.05.2017 13:29

В Тербунах вандалы устроили разгром на территории памятника

В ночь с четверга на пятницу атакам вандалов подверглась декоративная изгородь, установленная у памятника участникам войны, работавшим в районной «Сельхозтехнике»

Разбиты верхние бетонные плиты на пяти секциях. Рядом сломана и повалена часть металлического ограждения у входа к административному зданию, сообщает местная газета "Маяк"

— Пришли утром, а тут такое безобразие, — рассказывает работница ОАО «Агросервис», шокированная увиденным. — К 9 Мая здесь наводили порядок, покрасили, убрали. И кому забор помешал? 

По словам женщины, секции недавно меняли, после того, как водитель-лихач въехал на территорию у постамента с трактором. Но теперь повреждения явно не от автомобиля — крушили люди, видимо, куражась друг перед другом в пьяном угаре. Подтверждением тому является полностью разломанная деревянная скамейка, стоявшая среди деревьев в глубине сквера, возле остатков которой валяется трехлитровая пластиковая бутылка из-под пива, смятые стаканы, пустые пакеты, обертки от фастфуда. 

— По данному факту проводится тщательное расследование, — сообщил участковый уполномоченный полиции Евгений Караваев, по результатам которого будет принято решение о привлечении виновных лиц к уголовной или административной ответственности. 

К сожалению, поиск злоумышленников затрудняет отсутствие камер видеонаблюдения на месте происшествия. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.