Спорт
1703
17.05.2017 09:20

«Металлург» приглашает болельщиков на совместное фото

Футбольный сезон в Липецке завершится необычно.

Любители футбола в Липецке получат возможность сфотографироваться с игроками «Металлурга», причем сразу со всей командой.

Необычный перфоманс пройдет в воскресение, 21 мая на стадионе «Сокол» после игры «Металлурга» и тульского «Арсенала-2».

Это будет заключительный домашний матч «сталеваров» в сезоне 2016/17, поэтому футболисты решили оригинально отблагодарить своих поклонников за поддержку в течение всего чемпионата. После игры всех желающих пропустят на поле, где выстроится команда и тренерский штаб, чтобы сделать совместный снимок.

- Болельщики нередко подходят к футболистам после матчей с просьбой о совместном фото. Но групповые фото сразу со всей командой пока не делались, - рассказал генеральный директор клуба Антон Копышов, - Поэтому в рамках работы с болельщиками, которую начал осуществлять наш клуб, мы решили сделать этот «кадр сезона». Тем самым мы отблагодарим наших поклонников за горячую поддержку, а снимки наверняка станут хорошей памятью для болельщиков.

Как сообщили в клубе, желающие смогут сделать снимок на свой фотоаппарат или затем скачать снимки на сайте ФК «Металлург» и в официальной группе «ВКонтакте».

Матч 21 мая на «Соколе» начнется в 15 часов, а за час до игры вновь будет бесплатно работать фан-зона, в которой болельщикам предложат принять участие в конкурсах, повеселиться и получить отличный заряд эмоций перед игрой.

Новое руководство ФК «Металлург», пришедшее нынешней весной, изменило работу с болельщиками: разнообразные акции и сюрпризы теперь стараются готовить на каждый домашний матч.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.