Новости в instagram

09.05.2017 13:07

Гимнастерки и красотки: липчанки 9 мая

26 8829
4
Гимнастерки и красотки: липчанки 9 мая

Обзор Instagram.

Всенародный праздник Дня Победы сегодня торжественно празднуется в России. Вместе с соотечественниками на улицы городов вышли тысячи липчан, чтобы поблагодарить живых и вспомнить павших. Празднование 9 Мая - для многих возможность примерить на себя образы героических предков. Больше всего в этом преуспевают наши прекрасные барышни. Липчанки украсили Instagram своими образами в честь Дня Победы.

С Днём Победы!!!!

Публикация от NATALIA (@__nataliaatamanova__)

#спасибодедузапобеду#9мая#деньпобеды

Публикация от Алексей (@aleksey048)

#напарад

Публикация от Екатерина (@katerina_905)

#сднемпобеды

Публикация от leno4ka (@lena_unica)

#бессмертныйполк #мыпомним

Публикация от Руфина (@fenaditrih)

#парадпобеды #2017 #задонск #семья

Публикация от Наталья Герасимова (@mrs_gerasimova_n)

С праздником! С днем Победы!!!

Публикация от Natali(@natasha_stau)

9мая#победа#жизньмоя #помним#гордимся

Публикация от olgakuzminih (@olga.kuzminih)

#БессмертныйПолк #ПомнимГордимся #ДеньПобеды72

Публикация от MN (@marynez93)



Если вы желаете попасть в обзоры социальных сетей от GOROD48, то публикуйте свои фото и видео с хештегом #gorod48inst .
26 8829
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

И да, еще Теркин - учи матчасть

11.05.2017 10:23
Немцы были не фашистами (они были в Италии), а нацистами...К слову....А то вдруг опять ляпнешь не подумавши))
ответить

Теркину

11.05.2017 10:22
Ага, только половина красавиц приезжих из деревень, и ищут жениха с хатой и тачкой)) Хотя сами полный ноль)) Только и могут красоту продавать свою)Меркантильный нынче век))Любви совсем нет)
ответить

В. Тёркин

10.05.2017 17:29
Что за уроды всякую гадость написали. В Липецке самые красивые девушки. А 9 мая нужно вспоминать всех тех кто освободил землю от немецких фашистов и их приспешников......дятел. И это великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
ответить

Гость.Я

10.05.2017 17:00
Пришли лишь себя показать.. Небось даже ветераном цветочка не подарили и не сказали спасибо за то что щас живут.тупые шкуры.
ответить

мдауж

10.05.2017 15:37
На большинстве фоток - пропитые страшные быдлотелки. Если это красотки, то тогда какие же в Липецке - страшненькие?
ответить

Показуха, а не День Победы

10.05.2017 15:33
В этот день надо вспоминать погибших за освобождение Родины, а тут шоу устроили из ленточек и пилоток. Эти малолетки даже Сталина не знают и точной даты ВОВ. А занимаются показухой....
ответить

Карнавал какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.05.2017 15:17
ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ? Зачем из праздника устраивать карнавал!!!????? Прежде всего на 9 мая вспоминают воевавших и погибших на войне! Кому в голову придёт нарядится на поминках в одежду покойной бабушки??? Для меня это выглядит так!
ответить