Происшествия

30.04.2017 07:50

Последствия унесшего жизни 5 человек ДТП попали на видео

14 20430
38
Последствия унесшего жизни 5 человек ДТП попали на видео
29 апреля, в Грязинском районе, на 24-м километре автодороги Липецк - Усмань столкнулись автомобили "Ниссан" под управлением 59-летней женщины и "ВАЗ-2107" под управлением 51-летнего мужчины. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в результате столкновения оба водителя и два пассажира иномарки, а также одна пассажирка "семерки" от полученных травм скончались, еще два пассажира "ВАЗа", в том числе семилетняя девочка, госпитализированы. По факту ДТП ведется расследование.   

Один из проезжавших мимо водителей снял на видео последствия дорожной катастрофы.


14 20430
38

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лёха

01.05.2017 21:35
Видео снимал прохожий скрытой камерой(скорее всего телефон на ремешке) уже после аварии и выложил в ютуб, но скорее всего в интересах следствия видео заблокировали
ответить

кто знает

01.05.2017 19:21
В этот день на трассе Липецк-Чаплыгин между Б.Кузьминкой и Филатовкой стояли в пробке,3авто разбиты.Есть инфа где?
ответить

Гость

01.05.2017 13:19
При чем тут автокредит или отсутствие автомобиля? Если даже нет машины, то под колеса угодить проще простого, в селе "зебру " водители просто не замечают. Я сама вожу автомобиль и скажу, что на дороге очень много хамства и лихачества. Когда еду с работы за городом в плотном потоке с обеих сторон кто-нибудь да вылетел на встречную лиж бы на 1 машину обогнать и просто "втискиваются" обратно, чтобы не столкнуться лоб в лоб. Нужно прежде всего садясь за руль думать о последствиях таких выходок, вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей. А все из-за того что на каких-то 5 минут хочется приехать домой раньше, а можно ведь и вообще не доехать..
ответить

Гость

01.05.2017 12:34
а я направлялся в строну садов тракторостроителей и чудом проскочил ехал где-то в 12:30
ответить

гость

30.04.2017 23:11
Страшная авария...какие то минуты, и жизнь обрывается из-за чьей то ошибки на дороге...((((соболезнования родным..Царствие небесное погибшим!!!
ответить

витек

30.04.2017 17:43
одни политики просто
ответить

олег

30.04.2017 14:38
да сейчас везде и на всем страшно жить,что дорогу переходишь на зеленый,автомобили летят с бешенной скоростью пофиг на зеленый, в метро страшно, в самолете лететь, на автобусе тоже, дышать то страшно грязным липецким воздухом и пить воду из под крана, куча болячек,в аптеку как не зайдешь везде очереди!
ответить

Факт

30.04.2017 13:55
Быстро едешь и сразу на кладбище неспеша
ответить

Андрэ

30.04.2017 13:22
Согласен
ответить

Грязи

30.04.2017 12:37
Соболезную родным,действительно всех очень жалко,а что с ребенком 7 летним?
ответить