Общество

19.04.2017 10:24

Котельная «Привокзальная» не возобновит подачу тепла горожанам

135 10078
12
Котельная «Привокзальная» не возобновит подачу тепла горожанам

GOROD48 публикует список улиц Липецка, жители которых останутся без тепла.

Как уже сообщал GOROD48,в Липецке сегодня возобновляют прерванный 12 апреля отопительный сезон. По данным липецкого филиала ПАО «Квадра», подача тепла будет осуществляться по заявкам управляющих организаций, в обслуживании которых те находятся. Однако уже известно, что котельная «Привокзальная» не подаст тепло горожанам, так как во время начавшихся на ее сетях гидравлических испытаний произошел крупный порыв.

Итак, без тепла останутся Военный городок, район Опытной станции, микрорайоны №1, часть второго, часть четвертого, пятого и 7-й микрорайон. Отопление не будет подано жителям улиц Балмочных, Игнатьева, Качалова, Мусоргского, Нестерова, Попова, Терешковой, а также жителям части улиц Вавилова, Гагарина, Космонавтов, Липовской, Тельмана, Циолковского.
135 10078
12

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гражданин

28.04.2017 01:25
Перо, в жилищной инспекции Зам- бывшая Зам в привокзальной. Не знаю как Вам удалось добиться успеха в жилищной, у нас на все жалобы на привокзальную- зеро.
ответить

Тоже Замерзшая

25.04.2017 22:46
Какой дурак отключил горячую воду в апреле? Всегда отключали после дня Победы!
ответить

Замерзшая

21.04.2017 11:15
Порыв в голове. Привокзальная жгет. Гады из-за Вас у меня ребенок заболел.
ответить

эти тупые пучеглазые твари

20.04.2017 17:56
ещё обсирают Советскую Власть - мрази только воровать горазды .
ответить

Перо

20.04.2017 11:51
Справедливости нет!!!, Так и не придут, не ждите! В жилищную инспекцию письмо пишите. У меня тоже один радиатор еле теплый был, так эта мразь из Привакзальной, пришла замеры сделала и сказала, что все в норме! Написали в жилищную, всю зиму за нами потом бегали!
ответить

ул. Ленина

20.04.2017 11:21
Зегеля, у них порыв на Интернациональной возле djazz. Они там уже неделю работы ведут))))))))))))
ответить

Зегеля

20.04.2017 11:11
Привокзальная - уроды. Звонил им туда. В телефон хамят. Спрашиваю где порыв в каком месте. Приду посмотрю как вы работы там ведёте. В ответ хамство. Когда почините сроки в ответ цитирую "Когда надо, тогда и починим!"
ответить

Светлана

20.04.2017 11:10
Гагарина87, Мы жили на Качалова этой зимой , в одной комнате батарея совсем не грела , звонили в управляющуюю компания почти каждый день , НИКТО НЕ ПРИШЕЛ ЗА ВСЮ ЗИМУ НИ РАЗУ !
ответить

Справедливости нет!!!

20.04.2017 10:47
К Путину надо ехать в Москву с письмом всех домов и жалоб или заказным!!!Только в России такой бардак полный и беспредел!!!И каждый свою задницу перекрывает!!!На ютуб выложить в чем народ спит и по дому ходит!Пусть посмотрят!!!
ответить

ул. Ленина

20.04.2017 10:44
Мухосранск, Вот и пусть хоть выпишут!) Когда нам последний раз воду по графику вкл.? Года 4 назад. В том году дали на 10!!!!!! дней позже! Почему взялись горячую воду в апреле отключать??? Да еще центр уже который год? Хотябы по районам распределяли, что бы каждый год разные районы в первых рядах отключали. Много здесь уже всего написано! Просто уже в этом году реальный прогноз на 10 дней метеоцентр какой дал? Там по прогнозу на 10 дней совсем не +10 среднесуточная стояла. Просто трубы уже до такой степени запустили, что отключают побыстрее чтобы ремонт теплотрассы не капитальный делать! На перекрестке интернациональная и плеханова каждый год в одном месте разрываю, сами ремонтники говорят что Шкляров деньги не дает на кап ремонт всего участка, вот и латают!
ответить