Общество

18.04.2017 13:48

В липецком парке будут раздавать собак и кошек

11 1215
В липецком парке будут раздавать собак и кошек

За друзьями приглашают в парк Победы.

В Липецке снова будут раздавать друзей. 29 апреля в 12:00 в парке Победы на главной сцене один из липецких приютов проведет раздачу собак и кошек, а также выставку собак без родословных, метисов и кошек "Собаки и кошки в одной обложке". Как сообщают организаторы, всем желающим принять участие нужно иметь ветсправки о прививке от бешенства собак и кошек.
11 1215

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кирочка

01.05.2017 19:16
Дураки вы и идиоты между прочем собаки и кошки были хорошими и не кусались
ответить

Вовочка

19.04.2017 20:55
Ольга, А вам не стыдно? оправдывая эту безответственную акцию,вы потворствуете распространению потенциальной угрозы,если нет гарантий безопасности,а их нет! то акция противозаконна.
ответить

Старый

19.04.2017 16:33
ЛипчанкА, хорошо бы справки иметь работникам приюта. От психиатра. ;)
ответить

Старый

19.04.2017 16:30
Ольге а в чем черствость? В том, что люди предупреждают граждан о возможном заболевании бешенством? Всем известно, что приютские собаки - сборище всевозможных болезней.
ответить

Ольга

19.04.2017 14:45
Народа, как вам не стыдно! Вы стали не просто чёрствые, а напрочь сухие! Или в интернетах такие только водятся?
ответить

Ольга

19.04.2017 14:44
Народа, как вам не стыдно! Вы стали не просто чёрствые, а напрочь сухие! Или в интернетах такие только водятся?
ответить

Липчанин

19.04.2017 02:22
Люди, не ведитесь на это! В Воронеже на подобной "раздаче" были бешеные собаки, несколько детей покусано!!!
ответить

Вовочка

18.04.2017 22:00
Ага,значит пуфыстиков раздаём на халяву всем желающим детишкам! В Воронеже недавно совсем тоже раздавали и наверняка справки были. http://www.vrn.kp.ru/online/news/2718186/ Кто из вас липецких добреньких возьмёт на себя ответственность, в письменном виде ,за возможные последствия!
ответить

граматный цыган

18.04.2017 21:55
Ветсправки о прививках от бешинства,-быстра и недорага!
ответить

н.н.

18.04.2017 19:52
Люди ,в городе животных нельзя держать.Мозги " включите".Вы себя и их обрекаете на страдания.Это большая глупость,что собаки делают людей добрее. В семье с их появлением начинаются раздоры.
ответить