Общество

18.04.2017 11:57

На свадьбе липчанки пел не только Тимати

49 13612
7
На свадьбе липчанки пел не только Тимати

У липецкой участницы реалити-шоу было роскошное торжество.

Свадьбу липчанки Анастасии Рубленко — участницу шоу «Экс на пляже» продолжают обсуждать в Инстаграм. В числе приглашенных развлекать гостей был Тимати.

- Понедельник, он был вчера выдался на славу !!! Свадьба пела голосом Тимати и @iamgalaborzova , а как плясала знают все сторис fashion Москвы !!! Всем отличного дня ! И ещё раз спасибо за супер день любви , ребятам Насте @krolik_rodzher и Игорю !!! - рассказал в соцсетях один из гостей молодоженов @artemkrivda .  



Второе платье #утроневесты #невеста #model #photo #fashion #съемка #свадьба

Публикация от Анастасия Рубленко (@krolik_rodzher)







Мой подарок мужу❤ #утроневесты #невеста #model #photo #fashion #съемка #свадьба #любовь

Публикация от Анастасия Рубленко (@krolik_rodzher)

49 13612
7

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Sv

04.02.2018 20:48
Тимати, а вы свечку держали?
ответить

Тимати

20.04.2017 11:32
Интересно а че муж делал когда ее недавно на реалити-шоу всем островом драли? смотрел и смски отправлял чтоб проголосовать)
ответить

Знай

19.04.2017 17:42
Сиськи себе сделала, была плоскодонка всегда
ответить

Ужас

19.04.2017 17:40
Как так, Платона не было на свадьбе??????? Настя, разве так можно, даже богатый турок сына не заменит!
ответить

1234566

19.04.2017 13:52
настя губанова, да ты бы за собой следила, дорогуша. Не знаю уж, в чем твоя проблема, что желчь так и прет : то ли замуж никто не берет, то ли муж алкаш подзаборный))
ответить

Л Оне

19.04.2017 13:35
Говорят Тимон навалил на клыка невесте прямо на свадьбе, когда та отошла в туалет припудрить носик)) а муж в это время с тупым выражением лица подпевал меладзычу
ответить

Леночка

19.04.2017 13:03
1234566, раздадим врагам леденцы, пусть сосут)) спасибо за поддержку
ответить

1234566

19.04.2017 12:04
Поганые, завистливые колхозники. Рот бы всем с мылом помыть. Стыдно, что столько противных и безмозглых людей живет в Липецке.
ответить

Леночка

19.04.2017 11:55
Вы страшные и завистливые люди. Жадные до чужого добра!!!!!!! Молодец девочка красавица, так держать на встречу жизни и счастью, а такие мерзкие всегда будут встречаться на пути. Мне жаль вас критики...............
ответить

Ольга

19.04.2017 10:54
Что ж такой макияж тяжёлый? Сколько невесте лет?Её же макияжем таким в старуху превратили!!!
ответить