В мире
1005
07.09.2016 11:31

Три человека пострадали после перестрелки в одесской гостинице

После стрельбы в гостинице задержаны 23 человека

Три человека пострадали в результате перестрелки в гостинице Villa le Premier в Одессе в ночь на среду. Возбуждено дело по статье "хулиганство", -передает РИА Новости со ссылкой на сообщение, размещенное на сайте управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

Сотрудники одесской полиции задержали двух охранников, устроивших перестрелку в гостинице. Всего было задержано 22 человека, из которых 12 человек - сотрудники охранного агентства «АС» и 10 человек - сотрудники «Олимп Юг». Они были доставлены в Шевченковский ОП для выяснения обстоятельств.

По данным полиции, конфликт произошел между двумя совладельцами гостиницы, которые для выяснения отношений наняли сотрудников данных охранных агентств, устроивших перестрелку. Поздно вечером во вторник в гостиницу ворвалась группа неизвестных. Они забаррикадировались внутри здания и якобы удерживали в заложниках несколько сотрудников отеля. Среди постояльцев отеля раненых нет.

С места происшествия изъято огнестрельное, травматическое оружие и спецсредства. Все материалы направлены на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжается следствие.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.