Общество
3934
19.04.2010 09:33

В Липецке начались отключения горячей воды

С 19 по 29 апреля ОАО «ЛГЭК» и филиал ОАО «ТГК-4» «Восточная региональная генерация» будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2010-2011гг. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена

С 19 по 29 апреля ОАО «ЛГЭК» и филиал ОАО «ТГК-4» «Восточная региональная генерация» будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2010-2011гг. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям по улицам: 

Тельмана, Гагарина, Липовская, Семашко, Балмочных, Игнатьева, Нестерова, Мусорского, Попова, Качалова;

район Опытной станции.

Подача горячей воды указанным потребителям будет осуществляться с 30 апреля в течение 3-х дней.

С 19 апреля по 5 мая ОАО «ЛГЭК» и филиал ОАО «ТГК-4» «Восточная региональная генерация» будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2010-2011гг. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям: 

улицы: 4-я Пятилетка, Ленина, Пролетарская, Салтыкова-Щедрина, Угловая, Шкатова, Гагарина, Желябова, Зегеля, Липовская, Семашко, Плеханова, Орловская, Горняцкая, Шевченко, Щорса, Вавилова, Интернациональная, Студеновская;

площади: Плеханова, Героев;
переулок Вилкова.

Подача горячей воды указанным потребителям будет осуществляться с 6 мая в течение 3-х дней.

С 19 апреля по 9 мая Липецкая городская энергетическая компания будет проводить гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2010-2011 гг. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям: 

улицы: 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Газина, Бородинского, Дружбы, Ивана Франко, Кутузова, Мамина-Сибиряка, Пожарского, Смыслова, Тамбовская, Ушинского, Ударников 94, 96, Новая, Прудная;

переулки: Больничный, Курако, Челюскинцев;
площади: Заводская, Константиновой.

Подача горячей воды указанным потребителям будет осуществляться с 10 мая в течение 3-х дней.

Во избежание несчастных случаев категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды или пара, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями. На объектах торговли и жилищно-коммунального хозяйства принять меры по предотвращению порчи материальных ценностей в случаях затопления подвальных или других помещений водой из разрывов трубопроводов.

Обо всех замечаниях сообщать по телефону 075.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.