Говорит Липецк
2788
18.08.2026 13:57
29

Как вы справляетесь с усталостью?

Нам встретились липчане, которые не устают.

Отпуска у многих уже закончились, до новых еще много времени, GOROD48 спросил: «Как вы справляетесь с усталостью?»

Липчане предпочитают заниматься спортом, устраивать себе цифровой детокс, спать, копаться в огороде, готовить обед, читать книги. Есть такие, кто использует запрещенные приемы — спиртное.

Встретились нам горожане, которые заявили, что не устают, почему это происходит — они сами не знают.
41
1
28
2
14

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И так сойдет
26.08.2026 09:22
Да лыбиться щериться это безработные, толка нет. Кто с лопатой в пыли на заводе только зубы белые, до пенсии НЕ доживут - у того траур каждый день, лучшей жизни и не видать, так бывает
Гость
22.08.2026 13:13
Я справляюсь с усталостью просто, никогда не устаю
Эх
22.08.2026 11:11
Я тоже по молодости не уставала. Сейчас устаю быстро и ноги болят. И спина. Ложусь и отдыхаю. С книгой в руках и котом под боком. Правда, не всегда удаётся.
Александр Н.
21.08.2026 10:08
А,что приятно когда люди улыбаются,не всё ж время * ходить.
Лелька
21.08.2026 05:48
Что ж такие улыбчивые то все у вас на фото... Что ни спроси- улыбаются...
А
20.08.2026 09:45
Я когда очень устаю, иду на третью работу, и там отдыхаю! Ведь охранником можно спать стоя, никто и не заметит.
Б
21.08.2026 05:57
Это пока. Третья работа даст о себе знать сбоем в организме. Тогда будут уже никакие подработки не нужны. Только диванчик и таблЭточки. Не надо думать, что вы- машина.
)
20.08.2026 08:21
Я читаю хорошие книги или слушаю музыку, а рядом кот поет свои песни - муррр муррр муррр. Всем хорошего дня.
Александр Н.
20.08.2026 07:45
Не читайте нашу прессу перед обедом и будет вам счастье.
Турист
19.08.2026 09:38
Видео игры кофе и гонтели
Но