Происшествия
1601
30.07.2026 09:36
2

В липецких квартирах горели натяжной потолок и кондиционер

Пожары произошли на улицах Октябрьской и Полетаева, они обошлись без пострадавших.

Днем 29 июля в Липецке произошли пожары в двух многоквартирных домах, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области.

Так, на на фасаде восьмиэтажного дома по улице Октябрьской загорелся кондиционер — жильцы потушили огонь до приезда пожарных. А в в квартире двухэтажнго дома на улице загорелся натяжной потолок. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Также в неэксплуатируемом одноэтажном здании на улице Тельмана горел утеплитель, а в жилом доме на улице Меркулова произошло задымление из-за подгоревшей пищи.

В селе Косыревка Липецкого округа пожарные потушили мусор на 10 квадратных метрах. В селе Дубовое Добринского округа сгорела хозпостройка площадью 15 квадратных метров.
0
6
4
1
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фауст
30.07.2026 15:31
Кондиционер? Очевидно было всем жильцам, что бомжи стащили в укромное место матрацы, а какая- то добрая душа швырнула непотушенный "бычок" с балкона.
ГОСТЬ53
30.07.2026 16:22
С балкона может залететь окурок в твой балкон- Курят и не думают, куда бросают окурки!
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить