Происшествия
4097
16.05.2026 16:21
14

В Данкове группа молодых людей дважды за ночь напала на мужчин

Полиция проводит проверку по факту драки.

Как сообщили читатели GOROD48, в Данкове группа молодых людей избила двух мужчин. В ходе конфликта один из нападавших нанес человеку удар топором по голове. Однако конфликт не закончился. Позже той же ночью нападавшие собрали еще больше людей и совершили второе нападение на тех же пострадавших — уже в районе приемного покоя местной больницы.

Как сообщили GOROD48 в полиции, по факту произошедшего в ночь с 8 на 9 мая конфликта в городе Данкове проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2
0
32
2
2

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
17.05.2026 22:33
ценные специалисты?
Олег
17.05.2026 18:11
Сейчас молодеж, хотят Халяву.
Олег
17.05.2026 17:28
Нечего по ночам шастать.
Липчанин 1
17.05.2026 17:03
Чем бы детишки не тешелись, лишь бы не курили.
Александр Н.
17.05.2026 07:32
Нападают толпой - тактика гиен и шакалов,по одному трусы.
Очевидец
16.05.2026 19:38
Раз руки чешутся, отправьте их на СВО.
Дим
16.05.2026 19:06
Народ сам себе, полиция сама по себе.
65+
16.05.2026 18:33
Это результат полного отсутствия милиции на улицах ( полиции ) . Камеры не помогают надо хотяб казаков с нагайками вывести патрулировать улицы .
Чингачгук
16.05.2026 18:50
Или индейцев с луками
Даа
16.05.2026 17:52
В армию их на перевоспитание
Гость
16.05.2026 17:14
А шо,полиции у Вас ныма?А чем занят участковый,ПДН?А где дружинники?Тогда партию ,,Единая Россия" в ночное патрулирование.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить