Общество
1945
13.05.2026 11:33
4

Отца оштрафовали за неприличные сообщения дочери в мессенджерах

Мужчина получил два штрафа за оскорбления несовершеннолетней дочери и бывшей жены.

Мировой суд оштрафовал 42-летнего жителя Лебедянского округа на 6000 рублей за оскорбление дочери и бывшей жены (по части первой статьи 5.61 КоАП РФ) — по каждому из административных материалов был назначен штраф в 3000 рублей.

«Мужчина высказал оскорбления в неприличной форме в адрес своей несовершеннолетней дочери и бывшей супруги, отправляя им сообщения в мессенджерах, чем унизил их честь и достоинство», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области.
2
1
3
7
8

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.05.2026 13:20
Тут каждый день унижают везде честь и достоинства, какие они нежные.....
Чудоты
13.05.2026 14:17
Ну не родной же отец...
Чудоте
13.05.2026 15:12
Ну не родной же отец... Где вы увидели, что он не родной отец?
ФСБ
13.05.2026 13:24
Угадайте в каком мессенджере он писал.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить