Происшествия
401
сегодня, 14:50
2

Покупатель украл с прилавка телефон продавщицы и сел на два года

Ущерб составил 51 695 рублей.

Советский районный суд Липецка вынес приговор 45-летнему ранее судимому мужчине за кражу с причинением значительного ущерба (по пункту «в» части второй статьи 158 УК РФ).

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, утром 12 мая в магазине «Машенька» в Липецке мужчина украл с прилавка принадлежащий продавщице телефон «Самсунг Гэлэкси S24 FE», после чего скрылся. Ущерб составил 51 695 рублей.

За кражу телефона мужчине назначили 1 год 10 месяцев лишения свободы, но по совокупности с другим приговором он получил два года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
0
0
2
3
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мизантроп
8 минут назад
у меня за 6 тр. телефон уже 5 лет. А эти понаберут в кредиты телефоны а по то м плачут, у нас кредита зарплата маленькая. И сидят играются целей день в свои телефоны, где могзи то.
Кухля
сегодня, 15:06
Это особо крупный размер кражи, рецидив. Лет пять надо давать.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить