Происшествия
16349
14.02.2026 22:30
64

От ночного клуба на Советской госпитализированы несколько подростков

У всех токсическое отравление. Один из подростков также получил травмы, характерные при падении с высоты.

История о поножовщине у клуба на Советской подтверждения не получает.

Как рассказала GOROD48 министр здравоохранения области Лилия Самошина, бригады скорой доставили от клуба в областную детскую больницу трёх 15-16-летних юношей и девушку. У всех признаки токсического отравления неизвестным веществом. Один из юношей также имеет признаки падения с высоты. Он в тяжелом состоянии, как и девушка.

Медики определяют, какое именно вещество вызвало отравление.
6
21
56
15
27

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надо поводить рейды!
16.02.2026 10:32
Почему полиция рейды не проводит по этим всем заведениям????
Ольга
16.02.2026 10:17
А что вообще несовершеннолетние дети делали в этом заведении ?
Гость
17.02.2026 19:59
Там концерт какого-то молодёжного артиста был.
Гость
15.02.2026 21:13
Давно пора закрывать данное "заведение"жалко детей и родителей
Гостья
15.02.2026 15:14
Я когда-то, при СССР, в ДК НЛМК в детскую театральную студию заниматься ходила, очень интересно было, замечательный был педагог и режиссёр. Помню, что танцы там были "для тех, кому за...", во всяком случае, такие афиши висели, я там лично не была. А наши танцы в школе были. Редко, но были. Учителя дежурили на входе и в зале. И пьяных там не было.
Жители Советской
15.02.2026 14:27
Уберите вы уже с нашей улицы эту забегаловку. Толпы неадекватных орущих подростков. В парке им площадку танцевальную на месте "Брусники" постройте и всем будет хорошо.
Доценту
15.02.2026 14:24
А вы не забыли, что нет сейчас ни ДНД, ни милиции? Да и полиции в таком объеме нет. Где были танцы? В нижем парке или ДК, вдали от жилых домов и людей? А сейчас в центре, прямо на улице, толпы пьяных людей. На танцплощадку в парк, на остров, и на алкоголь и прочие вещества на входе каждого проверять.
Гость
15.02.2026 14:03
Халиф это Паленка и просрочка!!! Закройте эту рыгаловку
Доцент
15.02.2026 13:01
А куда сейчас пойти молодежи? Там с 19.00 до 21.00 часов проводилась дискотека для подростков. А безопасность обеспечить обязаны были организаторы. Вы сами разве не были молодыми? Только в советское время в городе работали несколько Домов культуры, где по выходным и праздникам устраивали танцы. Летом работали танцплощадки в парках. Но везде дежурила милиция и дружинники (ДНД) . Забыли об этом?
При СССР
15.02.2026 23:31
Мы не ходили на танцы ни в клубы (там взрослые танцевали), ни в нижний парк. В школе танцы были, раза три - четыре в год, вот и всё. Уроки учили, книги читали, в секции и кружки ходили, родителям помогали. Пусть подростки и их родители нормальные занятия себе ищут, а не по ночным клубам приключения.
Заведение странное
15.02.2026 12:40
Там постоянно тусуются толпы несовершеннолетних и взрослые
Гость
15.02.2026 11:52
Закройте пожалуйста это заведение. Там просто беспредел, каждые выходные скорая, драки, и до детей дошло. Делают деньги на судьбы людей. Не какого порядка, надзора. Я надеюсь это так не оставят, и родители доведут это дело до конца.