Погода в Липецке
369
53 минуты назад
1

Сильный мороз побудет в Липецкой области еще один день

С приходом циклона в регионе заметно потеплеет.

11 февраля территория Липецкой области останется под влиянием южного антициклона и окажется на его северо-западной периферии, будет преимущественно без осадков. 12 и 13 февраля с приближением к региону обширного циклона с запада и его атмосферных фронтов погода начнет меняться, заметно потеплеет, ожидаются осадки в виде снега и дождя различной интенсивности. 

Среднесуточные температуры составят: 11 февраля — 16-17 градусов мороза, что на 8-10 градусов ниже нормы, 12 февраля — 8-9 градусов мороза, что в пределах нормы, 13 февраля — 0-2 градуса мороза, что на 6-7 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 февраля в Липецкой области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Ночью на улице от -20 до -25, днем — от -7 до -12 градусов. 

В Липецке переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью составит от -22 до -24 градусов, днем — от -9 до -11.

День 11 февраля стал самым теплым в Липецке в 1925 году, тогда в городе было +3. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1968 году — 31 градус мороза. 
1
0
0
1
3

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перетёркин
20 минут назад
Зима порадовала морозцем и снежком, прямо не европейская зима, а настоящая, полноценная русская зимушка. Не оглянулись, уже весна на пороге. Что тут осталось? 22-ого масленица, и встречаем весну!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить