Происшествия
2562
сегодня, 09:45
5

85-летний водитель умер в больнице после аварии на трассе «Дон»

Его машина столкнулась с грузовиком.

Утром 25 января в Хлевенском районе на трассе «Дон» столкнулись автомобиль «ЗАЗ» с 85-летним пенсионером за рулем и грузовик «МАН» под управлением 31-летнего водителя. Водителя «ЗАЗа» доставили в больницу, где он умер от полученных травм.

За пятницу и воскресенье на дорогах области получили травмы пять человек. 

23 января в Липецке днем на проспекте 60 лет СССР столкнулись «Тойота»под управлением 23-летнего водителя и «Хендай» с 45-летним мужчиной за рулем.  В аварии получила травмы 42-летняя пассажирка «Хендая», ее доставили в больницу. 

25 января в поселке Газопровод Елецкого района 31-летний водитель «Киа» не справился с управлением и врезался в световую опору. С места аварии госпитализировали водителя машины и его 33-летнюю пассажирку.

В Липецке днем на улице Вермишева столкнулись «Шкода» под управлением 31-летнего водителя и «Лада Приора» под управлением 24-летнего водителя. Водитель «Шкоды» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

1
15
2
2
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
17 минут назад
Так жалко! Молодец, помогал своим близким, ездил! Царствие небесное Вам!
Годы
25 минут назад
В 85 лет за рулём. Вот, что значит поколение того времени! А сейчас не то, что за руль, до пенсии не доживают...
Александр Н.
сегодня, 10:22
Упокойся с миром.Будьте очень внимательны на дорогах.
Люся
сегодня, 10:03
В восемьдесят пять лет за баранкой грузовика МАН – это не просто опасно, это кошмар на колесах для каждого, кто делил с ним дорогу.
Виктор
сегодня, 10:15
Люся перечитайте сообщение внимательнее
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить