Общество
3207
вчера, 14:05
29

«Никто у нас на столах не танцует и бюстгальтерами не машет! Речь идет о войне за парковку»

Обвиненный в незаконной торговле алкоголем владелец киоска, заявил, что его оболгали.

16 декабря на заседании комиссии по экономической и промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства Липецкого горсовета депутат Вера Урываева озвучила жалобу жительницы дома №2 по улице Индустриальной на продуктовый киоск, который стоит у торца дома. В нем, исходя из жалоб женщины, торгуют фанфуриками, водкой, сигаретами, а покупатели танцуют на столе, размахивают бюстгальтерами.

Сегодня владелец киоска, индивидуальный предприниматель Анатолий Давыдов рассказал GOROD48, что его оболгали:

— Никто у нас на столах не танцует и бюстгальтерами не машет! И наш киоск не торгует ни алкоголем, ни сигаретами!

Анатолий Давыдов получил разрешение на установку продуктового киоска у дома №2 на улице Индустриальной в прошлом году — ранее павильон стоял у дома №25 на той же улице, но ее раскопали энергетики под прокладку новой теплосети. По словам предпринимателя, как только он перевез киоск на новое место, его в штыки встретила одна из жительниц 2-го дома. Она сразу заявила, что торговле тут не быть, ведь киоск Анатолий поставил на место, где она парковала свою «Гранту». С того момента женщина, по словам Анатолия Давыдова, ведет с ним войну, причем запрещенными методами: подбрасывает к киоску пустые бутылки из-под спиртного и даже развешивает фанфурики на деревьях. Все это она фотографирует и шлет депутату горсовета :

— Нас уже кто только не проверял. Никаких нарушений у нас не нашли.

2f577da4-0bfc-4d10-ac94-63eb4332a8e1.jpg

6795acec-77c2-45fe-8bc5-88794af84a18.jpg

Киоск и впрямь поджат машинами со всех сторон. Кажется, и «Гранта» Елены стоит там же

Предприниматель вздыхает. Говорит, что, наверное, пришло время обращаться с заявлением к участковому, чтобы наказать женщину за клевету.

Кстати, на заседании депутатской комиссии начальник управления потребительского рынка администрации Липецка Антон Мамонов сказал, что его ведомство проверяло киоск на Индустриальной, 2 и не нашло в нем никакой «запрещенки».
1
2
4
6
28

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злой.
вчера, 14:14
В суд за кливету.
Злой двоечник
вчера, 15:50
Вообще-то "клевета"
Шерлок Попс
вчера, 14:23
Знаем мы, как у нас проверяют!!! Напротив пам. Пушкину круглосуточно бухлом торгуют, и что? Где проверки? Были и ничего не нашли, как обычно? Вот зачем ларьку со жвачками торговать по ночам? Что, кому-то в ночи резко жвачка потребуется? Очевидно, что это для алкашни!
Викторм
вчера, 14:27
Вот. Вот в это верю.
Депутатская 83
вчера, 14:30
Рядом с нашим домом две пивнушки работают по ночам, особенно беспокойно в выходные дни. Ночью, в субботу и воскресенье, слышны крики, драки, приезжает полиция. Хотелось бы, чтобы работу данных заведений ограничили до 23 часов, чтобы молодые люди расходились по домам и к полуночи наступала тишина. А чтобы провести контроль, достаточно городские камеры направить на двери этих заведений.
Там киоск
вчера, 16:39
У вас по черному работает министерство торговли в курсе)
Макс
вчера, 17:58
Вы оплатите выезд наряда? Камеры чем помогут от шума? У полиции не хватает ресурсов. ЧОПы выезжать не обязаны.
с
вчера, 14:31
я там постоянно покупаю продукты,хороший киоск,всем рекомендую цены не дорого.
Ха-ха
вчера, 14:42
Толик, не пиарься
Раз уже
вчера, 14:36
разбираетесь так штраф наложите за клевету да такой что бы в другой раз и не думала об этом
Предлагаю
вчера, 14:41
регулярно штрафовать Елену за парковку в неположенном месте. Автобомж пусть раскошелится на парковку на платной стоянке или на гараж
А что
вчера, 14:48
поделать, если интернет будут опять отключать, нужно дружно за него не платить и тогда они заплачут
Хм
вчера, 17:57
А кто платит за отключённый интернет?
липчанка
вчера, 14:54
Если киоск работает круглосуточно, то возникает вопрос: они что ночью фрукты и жвачки продают?
Так как есть
вчера, 19:19
Ну конечно же, фанфурики вечером обычно заканчиваются.
Марина
вчера, 15:03
Хороший киоск, всё чистенько, аккуратно. Этой даме не мешало бы на себя посмотреть. У нас в доме живёт одна такая правдоискательница, на неё уже никто внимания не обращает.
Сергей Б
вчера, 17:56
Я её тоже знаю. Это абсурд полнейший. На адекватность надо проверять, но на это нужно решение.
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить