Происшествия
3318
сегодня, 16:55
6

Придавленный «ВАЗом» липчанин был самозанятым и зарабатывал разборкой автомобилей

Мужчина погиб в своей мастерской.

Следственный отдел по Советскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области начал доследственную проверку по факту гибели 39-летнего липчанина под автомобилем «ВАЗ-2107».

Напомним, вчера на улице Калинина в Липецке липчанина насмерть придавило «ВАЗом», который сорвался с домкрата.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, погибший был самозанятым и зарабатывал разборкой автомобилей — умер он в своей мастерской. Авторазборкой он занимался вместе с другом. Когда тот заметил долгое отсутствие товарища и начал его звать, оказалось слишком поздно: приятеля он увидел под машиной, а когда поднял её — тот уже не дышал.
1
31
3
2
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
омсквич
сегодня, 18:45
Ну теперь и гаражи позапрещают
Интересно
сегодня, 19:26
А самозанятые знакомы с техникой безопасности?
indesit
сегодня, 19:39
Вот, кому нужно перечислять миллионы утильсбора.
Горожанка
сегодня, 20:34
Какой кошмар! А я буквально недавно писала, что с балкона видно, что в центре города находится огромная свалка старых машин. Вот и чем это закончилось. Смерть молодого человека в том числе и на совести городских органов, их бездействии и халатности.
Балтун
сегодня, 20:43
Металлолом подешевел...
Нонка
20 минут назад
Зарабатывал разборкой -заработал -гроб! Как это страшно!!! Господи помилуй!
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить