Происшествия
5186
29.09.2025 08:07
28

«Сладкая» месть: липчанин испортил двигатель «Audi» бывшей жены сахаром

Уголовное дело возбуждено в Липецке против 42-летнего местного жителя, который умышленно повредил автомобиль своей бывшей супруги.

Отделом дознания ОП № 4 УМВД России по Липецку возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, по версии следствия, летом этого года между фигурантом и его бывшей супругой произошел ссора. Мужчина, желая отомстить, высыпал пачку сахара в двигатель её автомобиля «Ауди», воспользовавшись доступом к ключам от ее машины.

Согласно заключению экспертизы, причиненный ущерб превысил 1 млн рублей.

Подозреваемый полностью признал свою вину в содеянном.

Максимальное наказание по инкриминируемой ему статье предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Расследование уголовного дела продолжается.
1
3
4
5
27

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
29.09.2025 16:18
Видимо он хотел показать и доказать что он дурак. Доказал, молодец. Аплодисменты, занавес.
СССР
29.09.2025 14:38
Это не месть ,это от бессилия и от безысходности . Ну ушла баба от тебя ,отдал машину это же по "любви". !!!
Sергий
29.09.2025 12:15
Измельчали мужики, да и мужики ли они?
дед
29.09.2025 14:35
ну ты же не такой.. ты настоящьщий обеспечун!
Хм
29.09.2025 13:17
Да уж... При таких ценах лучше бы было слить для себя.
гость
29.09.2025 11:38
а кто сказал, что пачку сахара, вранье думаю, а еще история тут странная какая то , может она чего то с него хотела получить , а потом по миру учстить?
Сергей
29.09.2025 12:16
Тогда не так поступать надо было.
Владелец
29.09.2025 12:36
Тогда не так поступать надо было. А как?
мизантроп
29.09.2025 10:46
щас такие бабы пошли, что лечить пора, а его довела просто
Что интересно
29.09.2025 10:16
Уже не первый раз читаю о мести мужчин женщинам. Мужчины мелкие какие-то. И мелочные. Где вы, мужчины? Перевелись, что ли?
К
30.09.2025 14:36
Просто на бабскую месть уже никто не обращает внимания :) Обыденность!
Сергей Б
29.09.2025 13:18
Да вот не понятно... Мстить надо. Но так, чтобы запомнилось и ничего за этого не было. Голову надо включать. Импровизацию. Чтобы жёстко, обидно, унизительно. Но законно.
Гость
29.09.2025 10:27
Европейские ценности..
Да ладно
29.09.2025 10:55
Европейские ценности.. Какая в Липецке Европа? Вы о чём? ТЦ Европа есть, а вот воспитания не хватает.
Обычная
29.09.2025 11:05
Какая в Липецке Европа? Вы о чём? ТЦ Европа есть, а вот воспитания не хватает. Европа. Как в Европе. Все тоже самое.
111
29.09.2025 10:10
Сахар,сахар ,сахарок , мне миленок приберег . Вот подарок от души! Сахарочка три кусочка в Аудюху хороши.
Ох рассмешнил
29.09.2025 10:51
да от души!
Геолог
29.09.2025 09:44
Жалко только ауди. У нее наверно сахарный диабет теперь.
Медик
29.09.2025 10:06
Всё лечится
да
29.09.2025 09:21
Много насыпал, неопытный . Надо было полпачки сахара сыпать с 3 пакетика чай Ахмат с лимоном
@
29.09.2025 09:18
Идиот ! Из этого сахара можно было бы дистилят сделать, напоить бывшую и ....
Варианты
29.09.2025 09:21
Да, вариантов много после дистиллята )))