Общество
4655
вчера, 15:47
32

За нецензурные наклейки на авто водителя привлекли к ответственности

Сотрудники Госавтоинспекции выявили и другие нарушения.

Правоохранительные органы привлекли к административной ответственности 19-летнего жителя Липецка за размещение на автомобиле наклеек с ненормативной лексикой. Поводом для проверки стали многочисленные обращения граждан в ГИБДД. Также обращались липчане и в редакцию GOROD48.

Как сообщили в Госавтоинспекции, во время проверки сигнала, было установлено, что молодой человек нарушил статью 20.1 КоАП РФ ( «Мелкое хулиганство»).

Кроме того, инспекторы ГИБДД выявили ряд других нарушений нарушений. У водителя отсутствовал полис ОСАГО, машиной он управлял
без знака «Начинающий водитель» при стаже менее 2 лет (ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ)

По информации пресс-службы УМВД по Липецкой области, водитель полностью признал свою вину, выразил раскаяние и пообещал впредь соблюдать требования законодательства. В настоящее время в отношении нарушителя составлены соответствующие административные протоколы.
4
3
5
31
19

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
вчера, 15:56
Ох как он плакал,слёзы рекой лились.
Нет
вчера, 16:03
Далеко пойдет.
Чё там
вчера, 16:04
В утреннем посте было про доносы? Вот и подтверждение
САИ
вчера, 16:06
Это и всё наказание, смех и только. Машину отобрать, штраф тысяч 100,год принудительных работ. Вот тогда будет действенной.
Может
вчера, 16:11
Он в армию собрался.
Александр Н.
вчера, 16:14
Это не доносы,а уважение к себе,надписи по сути оскорбления всех кто их видит,в том числе и дети и наказывать надо строже,нельзя же до такой степени опускаться.
Animal planet.
вчера, 16:35
Это именно донос,я тоже видел эту машину,но звонить никуда не стал. Мне пофигу,а некоторые быстрей а редакцию звонить,и не лень же им было. Что эта наклейка бескультурье,и дети могут прочитать,я согласен.
Елена
вчера, 16:53
Это именно донос,я тоже видел эту машину,но звонить никуда не стал. Мне пофигу,а некоторые быстрей а редакцию звонить,и не лень же им было. Что эта наклейка бескультурье,и дети могут прочитать,я согласен. И правильно,что позвонили.
Согласна
вчера, 18:58
И правильно,что позвонили. Нужно хамство пресекать на корню
Это
вчера, 16:48
Самый настоящий донос. Эталонный!
ттт
вчера, 16:23
так то матами машину обклеить мог только психически нездоровый человек, на обследование к психиатру и аннулирование прав на вождение по результатам. Сегодня он маты рисует - завтра людей давит по приколу ...
Точно
вчера, 20:56
Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст.
Света
вчера, 16:44
Колхозное быдло!
Может
вчера, 16:48
Это поклонник европейского уровня жизни?
Дед
вчера, 17:47
Дети больше нас знают
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить